Общество

Смотрели вчера НТВэшников? Ну, и как вам Прохоров в качестве будущего президента?

По-моему, он будет хорош для таких как он, "честных" миллиардеров. А нужды народа ему "до лампочки", вернее он их не знает и знать не хочет .Народ должен работать на него, любимого, и на таких как он. А как достигнешь пенсионного возраста - на гору тебя, как в том японском фильме. Пенсионеры должны понимать, что бюджет не потянет их позорные пенсии. Нынешние пенсионеры все пахали еще при СССР, никто ничего даром не давал, и всю жизнь шли отчисления на пенсии. Потом пришли молодые и борзые, весь пенсионный фонд разворовали, стали миллиардерами, и теперь говорят, что пенсионеры должны понимать...
Шансов нет. Если бы были, близко бы к выборам не подпустили.
Андрей Арютов
Лучший ответ
Ирина Ситнова надеюсь вы правы.
А подумать не пробовали, зачем ему лишняя головная боль. Наверное всё же за ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
Татьяна Дама
Лилия Мусина да бросьте вы.было бы за державу обидно.что нибудь в эту державу вкладывал.а не тащил из нее
щас вылезет какое нить тро-ло-ло и выкрикнет, типа никто вам ничего не должен)))))
Наталия Полтавец Точно, видимо Проша Куршавельский, Ё кандидат уже вложил в нейтрализацию интернет-сообщества
Это, по моему, яркий пример заажравшегося быдла. Конкретно быдла.
Не дай Бог. Вон как всю Францию испугал табуном проституток в эскорте. . а тут уже и Ксюша, и ещё одна, бывшая участница ДОМ-2 ( из Питера, что Матвиенко пыталась сместить! ) себя ему в жены предлагает . Что начнётся... все девки с ума сойдут. ему и делами-то некогда будет заниматься в таком цветнике :)))))))))))))
таких как Прохоров к руководству страны допускать нельзя. Это же торгаш с определёнными рефлексами - если ему дадут хорошую цену он Россию продаст кому угодно и глазом не моргнёт.
ага. то что ельцин с горбачевым не продали. пусть прохоров продает
а я не согласна с вами. Мне Прохоров, как кандидат в президенты, понравился. И нет в нем ничего такого отталкивающего и неприятного.. . скорее, наоборот. Врать красиво не научился, словами объясняет понятными, доходчивыми. Говорит, что думает. Понятно, конечно, что в 2012 году вряд ли его пропустят в Кремль, а вот в 2018...Вполне возможно, перед вами будущий президент.
Ему ещё исправлять себя надо, как Ксюша сказала, а то не проголосует и хана...
Есть в нём что -то отталкивающее, неприятное.... Не дай Бог стать ему президентом!!!! Превратит Россию в "Куршавель"...
Вчера еще и на ВЦ показали сюжет о Прохорове, как он вытирает ноги о людей, как скупил недвижимость в Бруклине и помогает инвестициями в США.

Он получил собственность, которую создали те, кто сейчас получают унизительные пенсии. Он тратит на шлюх и яхты, но не вкладывает в технологии и развитие.
Андрей Самойлов все они пиндософилы