Общество
Как вам живется по неправильному времени,у нас 8-20 еще темно,все страдают,особенно дети.?
что-то не очень. Зачем менять старое? Они видимо там в "игры" играют, кто кого "круче" закон издаст. День уже заканчивается не успев начаться. ((
У нас тоже светает к 10 часам - всем тяжело...
Лучше, чем когда переводили стрелки часов- тогда по 2 недели организм перестраивался, привыкал.
Аналогично... (((
Вы, братья - россияне, достали уже своей хернёй. То все годы плакали - Зачем нам нужны эти переводы времени, животные страдают, детям переключаться трудно, у пожилых давление скачет, скорые помощи с ног сбиваются из-за резкого увеличения сердечно сосудистых заболеваний.... " Медведев реально решил эту проблему, так вам теперь и это опять не нравится!!!! Вы сами то хоть понимаете, чего вам реально надо???? Народ, который не знает, чего хочет и мечется из стороны в сторону достоин именно такой говённой жизни, какой он живёт. Слов просто нет от возмущения!!!!
Melchor Dick Bueriberi
Спокойствие только спокойствие :)
Мольдир Ахметова
Пыл-то умерь,Влад.О том и говорим,что оставили неправильное время,надо было осенью вернуть на час и больше не трогать,тогда было-бы по -старому,до всех этих переводов, а сейчас отстаем на 2 часа,пошевели мозгами,чем брюзжать.
хотите сказать, что один час сумерек -вам счастья в жизни добавит. фигня
Мольдир Ахметова
Да нет,если мозги тоже не кошачьи,то речь идет о детях,как тяжело вставать в школу,в садик.Время осталось неправильное,его надо было вернуть осенью и уже не трогать.
Реально хреновая была идея.
Плохо живется: (
Солнышка не хватает.
Плохо живется: (
Солнышка не хватает.
У нас в 9-20 тольк начинает светать ((((((((((((((
Медведев провел две вредные Акции в порядке саморекламы - полиция и время
Как и при полиции... Димона пороть надо за такие пуки и какки.
да так же... как и всем)
Медведев ничего по -человечески не может сделать...
До этой тупой идеи как то всё нормально было, а после отмены этой ерунды видите ли плохо! Делать больше нечего, что ли!
Вам не угодишь, а по мне так лучше, когда вечером подольше светло.
А вообще куда денешься, мы северная страна, и у нас ночь длиная
тоже мучаемся.
всегда найдется недовольный. раньше трындели что не так. и теперь трындят что не эдак.
Aбзал Аймуханбетов
Вот и я о том же!!!!Какая то страна идиотов!!! Чего то хотят от жизни, а чего - не знают.
Ну что за блядство! Все страдают и молчат! Хватит это терпеть!
Больная тема, хреново, только фашистам могло придти такое в голову, марионеткам злобных тварей Тьмы. Мы потерпим, но дай им, Боже, что заслужили. истребители народа своего.
Так сегодня почти самый короткий день в году! Люди Вы о чём? Зато летом после работы гараздо больше светлого времени после работы!!!!
в РФ все через жопу Медведева
у нас уже в 6 ночь (
со школы позно приходим, вообщем очень плохо (((