Общество

Люди советской закалки, как Вам живется в наше время?

Елена Яковлева
Хорошо живется!
Ivan Zatevakhin
Лучший ответ
Отлично. Спасибо СССР за закалку. Привыкла расчитывать только на себя и не ждать халявы, как некоторые.
Andrey Trifonov
Мне кажется всё осталось по старому, только флажки поменяли...
Да многим живётся вроде бы и неплохо, только непонятно, почему ранее государственные леса, поля, озёра и реки стали частными?... С какой такой радости?... То же самое касается и крупных заводов, ранее- государственные, они платили налоги государству, теперь с них государсво не имеет ничего. Ну и мы....
нормально, выстоим
Материально, я не жадный, морально очень тяжело.
Глянешь на молодых - сердце кровью обливается.
Алёна Владова
беспредел
С нашей закалкой - хорошо.
Да в целом неплохо, спасибо.
Лишь бы не случилось еще одной перестройки, это уже будет перебор для меня.
Не хуже, чем вам, закалки не получившим .
Хасан Мамедов
Елена Яковлева не обобщайте, я противопоставила себя обществу...причем ценю и разделяю все то лучшее, что было создано в то далекое время
В наше время лично я не могу положить на сбер книжку даже 100руб, а в советское время, моя семья из четырех человек имели сбережения каждому клали деньги чтоб в будующем не нуждались .Но эта гребанная перестройка принесла столько страданий, что до этих пор не можем подняться .Пришлось все бросить и бежать из средней Азии не дай бог не кому токого.
Во все времена есть разные люди. В советское время продавали близких меньше, воровать было некрасиво, за взятку можно было сесть. Сейчас реальной свободы больше не стало, а "аристократия помойки" рванула вверх. Впрочем, оно не тонет.
Аветик Дарбинян Насмешил,ой,насмешил.
На букву Х. Да оно всегда так было.
Светлана
Вот. ! Дуняша Плеткина! Респект! Лучше не скажешь.