Общество
Странная страна Россия - воруют русские чиновники, а виноваты евреи?
не надо обобщать. воруют и евреи и русские и остальные. зачем подразделять воров по национальностям? вор он и в Африке вор и в Америке вор и в России вор.
Евреи первые стали воровать! Поэтому и виноваты.... Пример, Абрамович Роман-типичные еврей.... что прям так и стал миллионером без воровства??
Там всяких национальностей хватает и дело не в национальности а в хапужности.
Россия – странная страна,
Клубок противоречий дерзких,
Не раскусили ни хрена
Её ни Кащенко, ни Сербский.
Умом Россию не понять,
Она прекрасна, как наяда.
Не надо Путина ругать,
Но и хвалить его не надо.
Михаил Кочетков.
Клубок противоречий дерзких,
Не раскусили ни хрена
Её ни Кащенко, ни Сербский.
Умом Россию не понять,
Она прекрасна, как наяда.
Не надо Путина ругать,
Но и хвалить его не надо.
Михаил Кочетков.
Да, страна Россия странная... .
Когда кучка Чеченцев, что то взрывают, то виноват весь народ и уничтожение ведется от детей до взрослых.
Бедная и несчастная русская женщина, префект Бабушкинского р-на Рабек скрывается от правосудия и ее обвиняют в крысиных хищениях... .
Поэтому я не могу сказать о всех чиновниках, но тех которых знаю, основная масса жиды.
учителя были отличные)))
Приведи пример хоть одного чиновника нееврея.
Законы пишут-не русские чиновники. Не надо бабушку лохматить.
И НАТО и НЛО и США и НАНО-ТАРАКАНЫ и только не КРЕМЛЯНЕ!!!!
В России давно отменили крепостное право - только не все русские об этом знают
Ну почему только русские.
А по по поводу евреев, они всегда и во всем виноваты...