Общество

Странная страна Россия - воруют русские чиновники, а виноваты евреи?

не надо обобщать. воруют и евреи и русские и остальные. зачем подразделять воров по национальностям? вор он и в Африке вор и в Америке вор и в России вор.
Серёга Новиков
Лучший ответ
Евреи первые стали воровать! Поэтому и виноваты.... Пример, Абрамович Роман-типичные еврей.... что прям так и стал миллионером без воровства??
Там всяких национальностей хватает и дело не в национальности а в хапужности.
Mrs. Gabriel Saporta
Россия – странная страна,
Клубок противоречий дерзких,
Не раскусили ни хрена
Её ни Кащенко, ни Сербский.
Умом Россию не понять,
Она прекрасна, как наяда.
Не надо Путина ругать,
Но и хвалить его не надо.
Михаил Кочетков.
Ikrom Sattorov
Да, страна Россия странная... .
Когда кучка Чеченцев, что то взрывают, то виноват весь народ и уничтожение ведется от детей до взрослых.
Бедная и несчастная русская женщина, префект Бабушкинского р-на Рабек скрывается от правосудия и ее обвиняют в крысиных хищениях... .
Поэтому я не могу сказать о всех чиновниках, но тех которых знаю, основная масса жиды.
учителя были отличные)))
Неко Дейко-Кун
Приведи пример хоть одного чиновника нееврея.
Евгений Ларин
Законы пишут-не русские чиновники. Не надо бабушку лохматить.
И НАТО и НЛО и США и НАНО-ТАРАКАНЫ и только не КРЕМЛЯНЕ!!!!
В России давно отменили крепостное право - только не все русские об этом знают
Ruslan Sayanov
Ну почему только русские.
А по по поводу евреев, они всегда и во всем виноваты...