Общество

Почему гомосексуализм распространён среди богатых людей?

Юлия Sphere
Они пресыщены, не знают, чем еще себя удивить и порадовать. " Запретный плод им подавай, а без него им рай не в рай! " Когда-то в Гиперборее пресыщенное население не только до гомосексуализма дошло, а вообще стало охотиться друг на друга и заниматься мучительством. Смотрите фильмы ужасов, где человек истязает человека, маньяки гоняются за жертвами, садисты кромсают и насилуют женщин, да и вообще, все что движется. Эти фильмы не на пустом месте "выросли", а взяты из памяти нашей планеты.
Мадина Кыдырбаева
Лучший ответ
С жиру бесятся, всё есть - не знают, чего ещё попробовать...
С жиру бесятся!
Ольга Доронина
Не общайтесь с богатыми, они вас плохому научат
Потому что они от вседозволенности, уже хотят того, не зная чего и если в царской России богачи хотели мороженного из женского молока, то наши нувориши пошли гораздо дальше... Им уже мало купленной любви красоток и брюликов на всех частях тела, подавай мальчиков!
Просто бедные гомосеки не трубят об этом на каждом углу.
У них от денег крыша едет
Капиталопсихоз перерастает в педерастию.
круг человеческих удовольствий ограничен, поэтому обращаются к безобразиям
Острота ощущений! Все со временем приедается, вот и ищут приключений.
Олег Михеенко
Как и любая распущенность.
мне кажется, что геи встречаются во всех слоях населения, просто богатые люди могут позволить себе пренебречь мнением общественности и вести себя так, как им хочется. геям из менее благополучных слоев общества приходится прятаться от жестокой толпы...
Nata Nata
К сожалению, это очень серьезная и неизлечимая болезнь. И болеют ее не зависимо от материального достатка.