Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было... ",
"...я бы... ",
"...если б заново... "
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего.. .
Истину лепите. И да сбудется!
Общество
ВЫ встречали бывшую любовь через 25 лет? КАкие впечатления? Узнали?
Впечатления такие: никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив...
Я её не видел вот уже 35 лет.. . Самое сильное чувство в моей жизни. Дело не во внешности, дело в собственной душе.
Вот это мне не грозит точно .
пока еще меньше двадцати- десять только- видела- в аквапарке. была в шоке- таакая бульонка. и пузоооо. беда! а я вся такая прекрасная- загорелая в новом купальнике.. . волосы развеваются.. . фея... нимфа.. наяда.. . сижу -рыбок кормлю...
Подумала, спасибо, бог отвел от дальнейших отношений!
Каково же было удивление! Был высокий и худощавый, стал маленький и толстый.
Cavidan Kerimov
Млин,это не я ответил,а кто то из моих коллег-женщин))))))Я поржал над ответом)))))
Нет не думалось, просто Тогда Я нашла в нем Свой "интерес", и всё Своё я привыкла уважать. Ведь зачем-то мне он был нужен! ! Значит был достоин!
А сейчас Мы имеем то, чего заслужили! И дай нам Бог ума -тнаслаждаться этим!
Слава Богу, ничего не получилось тогда. Что Бог ни делает - к лучшему.
моя первая любовь родилась со мной в один день... в один месяц... в один год.... в роддоме находились в одной палате.... так, что мы знакомы больше тридцати лет.... теперь это мой лучший друг на свете.... видела неделю назад.... узнала... выглядит потрясно!!!!
Через 20 лет. Сложно все это, лучше не встречать.