Общество
Испытывали ли вы когда-нибудь неразделенную любофф??) как быстро справились?)
Да, три раза. В первом классе (был влюблён в пионервожатую) , в третьем (не мог решить в какую из двух одноклассниц-двойняшек, поэтому не знал кому признаться и ужасно страдал) , и в пятом, правда два раза и оба в разных девочек. Как быстро справлялся? Летние каникулы всё излечили..)))))))
Ве был неможко не так. . Сначала была любофф нормальная, а потом мы расставались.. . По тем или иным причинам, и уже была неразделенная (с моей стороны). .
Максимум, 10 лет одну барышню любил без ответно, увы...
Время лечит. Долго переживала. Сейчас кроме смеха ничего та любофф не вызывает
Да... к водке... как то... я её люблю... а она от меня уходит... я люблю, а она уходит.... а грубый люди смотрят на ету трагедию и говорят - От сволота, нажрался... блюёт и блюёт...: -(...чёрствые люди. :-(
Всегда говорила себе: " Не любишь, ну и не надо! ! И я не буду! ! Другой найдется""
до тех пор пока через 10 лет его случайно не встретила.. .
все ж что не делается, то к лучшему
Люблю я деньги а они меня НЕТ . Не разделяю я этого чувства любви денежной к ДРУГОМУ
Я сейчас в таком положение и это полный пиздец
Не справился, да и не хочется...
Да испытала. Отнеситесь к этому как к болезни, к простуде, например. Можно сидеть, болеть, ничего не делать месяцами. А можно взять себя в руки, пойти в кино, отвлечься, поменьше себя жалеть. И отпустить объект любви. В мыслях с ним по-доброму, по-хорошему попрощаться. Бывают случаи, когда люди и умирают даже. Поэтому поверьте в то, что Ваша единственная, взаимная любовь, ещё впереди...
подрочил и отпустило сразу
Я испытываю её уже больше 5 лет, очень трудно. ((( Надеюсь, вы справитесь быстрее. Удачи и взаимной любви вам! )))
Андрей Ершов
спасибо конечно, но славабогу не страдаю) а Вам удачи и терпения!
Да было, прошло30лет. А я до сих пор люблю!