Общество

Женщины--у которых всё есть, чего им не хватает? ++.Только не пишите мне про ЛЮБОФФ- она входит в ассортимент "Все есть"

Ну, дорогой, настоящую любовь, не купишь ни за какие деньки,!!! Вот этого, наверное и не хватает!!!!
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
хочется другое Нечто иное То шо есть но не такое
Екатерина Москалькова Алисочка, да ты оказывается свой поэтический талант в землю зарыла..)))
каждой своего естественно
Из того, что могу организовать я - парадный портрет есть не у каждой.
Хочется большего. чем ваше "всё"
Богдан Старый
Екатерина Москалькова Ну это -к Всевышнему..))
Валерий Гречневкин Больше, чем моё "всё" не бывает. :)
...скука))))
Валерий Гречневкин Значит, пока, нет ничего....
Екатерина Москалькова Вам не хватает скуки)) Можно организовать.
Как насчёт закрытия категории ОПС?)))
В основном не хватает заботы и уважения, а так же нежности.
)))) Вот это Вы так думаете, что Всё включено,
а женщине всегда чего то не хватает....
Эдуард Хоффманн ..опередила на 6 сек.)))
гони такую бабу вон и быстро ей всего хватит
Павел Шатов
А есть такие, у которых все есть? У человека не может быть все, тогда это уже не жизнь.
Вадим Вадим
Всем по разному.
Кому-то полёта, а кому-то ремня))))))))))))
драйва не хватает))))
...песня такая была... "...а мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны.... ")))
Алекс 1
Валерий Гречневкин Классика шизофрении. :)
Времени, чтобы почитать сказку А. С. Пушкина, которая начинается словами
Жил старик со старухой, у самого синего моря.
Ира Швец
,,Пойди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что... "-лозунг для тех, у которых есть ВСЁ.
Проблем
Дмитрий Жуков
что значит всё?! хочу луну или звёздочку с неба)))
Екатерина Москалькова Это не трудно)) "Если глянуть вооружённым глазом...."))
Прочитала недавно-цитирую приблизительно: -) ...у женщин все просто: белые волосы перекрасить в черные, черные в белые, кудрявые -выпрямить, а прямые-завить: -)
Если есть здоровье, любовь, дети, муж, дом, работа, деньги, друзья, свободное время, путешествия, то этой женщине не может чего-то не хватать, ей просто некогда даже об этом подумать.))))
Pasa Popov
Чистого секса без ЛЮБОФФИ.
мужского внимания наверное