Общество
А в Грузии и в Украине Рождество празднуют как все нормальные люди с 24го декабря?
Нет, также "ненормально", как и в России. С 6-го на 7-ое.
Они празднуют как и и мы, с 6-го.)
Они уже так глубоко изменили ПРАВОСЛАВИЮ! Грузия забыла, что ее русские спасли от турков, Украину спасли русские от шляхтичей-садистов, сдирающих кожу с живых холопов. Католицизм - это проститутка от христианства, которая торгует смертями и оправдывает пытки. Монахи-педофилы, монахи-садисты! ! И эти смертные грехи прикрывают именем Христа. Выдают индульгенции. Сколько наций уничтожили католики, ради собственной наживы, ради золота, Вы только вдумайтесь!!!! САТАНИЗМ это, а не вера.
Иван Фёдоров
Грузия и Украина ничего не забывали, забыло (и забило) их правительство.
Нет, они только на День рождения Бандеры и Саакашвили по две недели празднуют.
Они же православные. Значит, празднуют с 6 на 7 января.
Православные празднуют 7 января. А сейчас - пост.
думаю изпринцЫпа какуюнибудь гадость придумают и отпразнуют не как все
Daniyar Moydinjonov
Виновато правительство! Но оно же не само явилось и не сказало, мол, мы будем править. Кого избрали, те и правят! Но зачем обижаться на Россию за то, что сами отделились, никто их не гнал, за то, что платить за русурсы нужно по мировым ценам. Россия еще и виновата, что требует от них нормальных международных отношений!!! Что еще сказать Украине? Только то, что за что боролись - на то и напоролись!
а зачем вопросом поддевать людей с другим вероисповеданием??.. сформулировать ведь и по-другому можно?
не все там нормальные это факт.
VOT MOLODCI REBYATA OTDIHAT' TAK POPOLNOJ I SO VSEMI
Если католики, то да. А православные празднуют, как и в России, с 6 января.
С новым годом "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ"!!!)))))
Пусть пока радуются гады, одним скоро вентиль перекроем, а другим вставим этот вентиль в одно место..
Назерке Аханова
хотелось бы посмотреть как у тебя лично это получится
Нет, у нас в Донбассе, еще полно постатеистического, быдла.
""ц.и.а. ""
Ууууу, а чем лучше верующее быдло, тем что более рабы и пассивы и ждут манны небесной и готовяться к загробственной "жизни".
вам НАТО - вы и празднуйте
Они же по-моему наши бывшие республики а значит нет
Latifjon Oblaberdiyev
Дуся, Рождество не в СССР придумали.