Думаю подглядывать все любят.
У человека в крови - любопытство, а подглядывание - это какая-то его разновидность.
Только вот не каждый может признаться в этом, даже себе.
Многие считают это неприличным или даже грязным, и стараются быть "выше" подглядывания.
Некоторые просто боятся, застанут за столь неблагоприятным занятием, стыдно будет, а то еще и побьют.. .
Я вот иногда подглядываю. Правда стараюсь это не делать, когда в ущерб тому (кому) за чем подглядываю, если меня это не касается, если неинтересно.. .
А вообще подглядывать - неприлично, почти так же, как сидеть в туалете с настежь открытой дверью.
Удачи!
Общество
А ВЫ подглядывать любите?
Ни за что не скажу!)))
Татьяна Демидова
Теперь спать не буду, буду гадать почему не скажет?
нет, а вы?
Татьяна Демидова
Нет. Люблю просто открыто наблюдать за людьми. Интересней любого шоу!
Если Информация МНЕ важна- то не просто люблю- а буду.
Если просто - абы как, потому что мне скучно и больше делать нечего - то нет- мне это не интересно.
Чужие "секреты" (или инфа, куда меня НЕ приглашали) - меня интересуют ТОЛЬКО ТОГДА - когда это касается МОИХ интересов.
ТО же относится и к подслушивать )
то же самое - получение информации через звуковой ряд.
ТО же относится и к подслушивать )
Наблюдение за наблюдающим стоит дороже. Я это люблю :))
Обожаю! А за кем подглядывать.
Люблю, когда за мной подсматривают.
смотря за кем
Кристина Чипак
а за кем любите?
Я не люблю подглядывать. Нового там ничего не увидишь. а на душе противно.
человек существо любопытное, любит и подглядывать, и подслушивать