Выходят на сцену Путин с Медведевым. И говорят: „Дорогие россияне! Вы нас убедили. Мы уходим со всех постов. И Грызлову уже позвонили — он как раз "Единую Россию" распускает. Эрнст теперь занимается только съемками художественного кино. А Сурков решил писать книжки. Всё, простите нас, люди добрые… “
И вылезают на сцену Касьянов и Крылов, Зюганов и Явлинский, Навальный и Шендерович. И приветствует их толпа. И… И ЧТО ДАЛЕЕ... .
Общество
Можете представит себе развитие этого жуткого сценария..?
...А у себя в райцентре Петрович, поплевав на руки, идет сажать картоху и огурцы.. . Как и всегда, при любой власти. . Бо независимо от суеты в столицах кушать все-таки хочется, и даже каждый день..
Стоит ли на наших шкурах доказывать истину, что свистеть - не мешки ворочать?
Красиво излагаешь!
Дальше - честные, свободные выборы в Думу с регистрацией ВСЕХ партий. (Даже ЕР не надо запрещать! Оставим её для тебя) .
Они возвращают России - УКРАДЕННУЮ конституцию и выбирают ПРЕМЬЕРА, который предлагает правительство народного единства.
Без "смотрящего" - попробуем обойтись пока. Как показывает исторический опыт - наши верховные правители радеют только о себе и своих ж... полизах.
Юлия Вахрушина
как показывает историческая практика, как только народ допускают к реальным выборам наступает полная ж...па!
Azizbek Jurayev
У нас честные выборы не взирая на ВАШИ никчемные потуги в фальсификациях..
А дальше нужно будет срочно продавать все, что есть, паковать чемоданы и бежать бегом из этой страны.
Фанур Валеев
Н-да... Вот если продать уже получится... Представил - жуть.
опять смута????
Cosgun Alijev
Полное спокойствие бывает только на кладбище.
Что же ты на ночь глядя такие ужасы рассказываешь? Представил, круче чем у Кинга получилось.
Ну, как в фильме "Иван грозный" вряд ли будет.... чёт не могу представить массы народа с хоругвями, идущими звать огромной толпой назад на царство....
Парламентская республика. Что и должно в идеале быть.
Бедные олигархи и чинуши воровские, они от Путина и Медведева предательства такого не ожидали. Бегут за рубеж а их ловят и высылают на урановые рудники. Прямо ужас какой-то.
и всё будет по прежнему, поскольку у власти всё те же олигархи. Ведь страной реально рулит капитал, а не люди.
А далее после честных выборов, выигравшая партия занимается тем же самым... все они такие.
Cosgun Alijev
При честных выборах ИСКЛЮЧЕНА победа одной партии.
А когда их много и разных - они будут работать, договариваться и не будут переписывать конституцию и воровать в таких масштабах.
Неужели это не понятно?
Возвращение в 90-е годы или в 17-й.
Judi ...
Это нереально потому как по сиим персонам давно заскучал суд Линча.:-)))
Далее сии персонажи идут на ЭШАФОТ. Устанавливается власть национального ЕДИНСТВА с координационным советом. Перекрывается труба на запад и начинается оздоровление отечественной экономики.
Azizbek Jurayev
Зачем.. Тебе легче станет отвечать?
Ну так вроде ничего, только спокойно уйти я думаю не стоит давать.
И тут звенит будильник...
Не переживай, будешь новую жопу лизать... без работы не останешься.
Azizbek Jurayev
Суксуальный маниак подполз..
свобдные всенародные выборы легко решат любые проблемы