Общество

А правда, что в Туркменистане литр бензина стоит 0.68 коп.?

Ксюня Глушко
А хоть бесплатно я заправляться туда не поеду..
Игорь Беспалов
Лучший ответ
Дима Дима А никого они и не пускают.
нет уже подорожал по моему около двух рублей но транспорт общественный бесплатный и кварплата там ваще смешная
На заметку: там нет оппозиционных партий, президент по образованию стоматолог и ему ещё руку целуют.
я не знаю, я живу в россии и мне все равно что и сколько стои в турменистане
В Туркменистане начинается выдача талонов на бензин на второе полугодие 2011 года
Как сообщает сегодня центральная туркменская пресса, с 27 июня в уполномоченных банковских учреждениях Туркменистана начнется выдача владельцам индивидуальных автотранспортных средств лимитных талонов на автобензин и дизельное топливо на 2-е полугодие 2011 года.

Напомним, что с 2008 года в Туркменистане владельцы легковых автомобилей получают в месяц бесплатно 120 литров бензина или дизтоплива, а владельцы автобусов и грузовых машин – 200 литров горючего. Топливо сверх этих лимитов продается за наличные деньги. Так, 1 л бензина марки А-95 стоит 62 тенге (около 16 центов) , а 1 л дизельного топлива – 58 тенге (около 13 центов) .

© TURKMENISTAN.RU, 2011
Юлия Чумак
Dmitriy Orlov Ссылку "забАнили"... (((
Кстати - а каких "центов"? О_О...
Хотя-а-а... Не принципиально... ;-) Нам о таких ценах (да после 120-ти литров "халявы") можно и не мечтать... (((
Dmitriy Orlov Ссылку "забАнили"... (((
Кстати - а каких "центов"? О_О...
Dmitriy Orlov 120 литров на месяц! О_О!!! Это ж примерно 1200 км пробега!
Думаю немногие столько "накатывают"...
В Туркменстане много чего-за газ, электроэнергию, за транспорт, коммунальные услуги ни копейки не платят. Продукты питания-копейки стоят, соль бесплатно, шмотки тоже копейки стоят... настоящий социализм.
Августина Митрошенко Откуда Вы такую чушь узнали?
простите, за тон))
По другому не выразиться))
Александр Красноперов Близкие родственники давно живут там.Они ни за что не хотят вернуться в Россию.Старшая дочь учится в Москве в 4 курсе,ни за что не хочет остаться...При встрече много чего интересного рассказывают.У мужчины зарплата 4 тысячи.Он говорит-мои 4 тысячи ваших 400 тысяч.
да, но в Туркменистане нужно весь день трудится чтобы купить литр бензина
не исключено, ведь там нет Единорслв
Elchin Kerimov