Общество

Чем российская нефть отличаецо от венесуэльской, если в Каракасе литр бензина стоит 6 центов?

нефть - ничем, наверное. Нефтепровод вот отличается количеством "малоимущих" дядек, сидящих на трубе. У нас их не в пример больше, чем в Венесуэле
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Нефть то почти одинаковая, а вот рожи на политическом Олимпе разные. За имидж платим.
Наша более денежноемкая.
Сергей Белозеров От количества посредников?
Я был в Венесуэле один раз. Судно зашло в ихний порт. Помню подплыли несколько лодок и стали собирать молюсков (или как их там? ) с корпуса судна. Люди в лодках выглядели не очень жизнерадостными.. . До сих пор не по себе.
Сергей Белозеров В каком, в 1972 году?
там Папик добрый
========

Ты приди к нам, добрый Папик!
Сделай нам, как в Эмиратах:
Чтобы каждому – квартира,
И бесплатный институт!

Чем мы хуже тех арабов,
Что в песках своих зыбучих,
Беспрерывно нефть качая,
Припеваючи живут?

Приструни нам олигархов,
Турками построй дороги,
Пусть таджики – подметают,
Чтобы чисто было здесь!

Чтоб гордился я Россией,
За границу выезжая,
Не собой (что с меня толку) ,
Тем, что Папик у мну есть!! !
Только людьми которые ее продают, и людьми которые заботятся от своего народа о:)
Юлия Крылова
Ослиной мочой не разбавляют, нет?
Александр Шпак
В Каракасе, наверное, она пжирнее будет.
Тем, что Венесуэла - для Венесуэльцев.
Serijan Kaisar
тама бренд такой.... " бензин народный " )))
Потому что они там все тупые! Они не учили законов экономики) ) Толи дело у нас! Нефть на 3 процента подорожала, а безнин на 20%. Всё как учил А. Смит. А Венесуэла тупая наверное....
Надежда Ufkm
российская нефть в ней больше парафина,
опиум для народа !!!
*света *
Дядя Уго понимает, что народу надо давать дышать .
_W
_Nazar_3_ Woolf