кто ж их сочтет..?) ) что они, дураки - давать себя пересчитывать..?) )
тем более, помимо запрещенных законом наркотических
веществ, некоторые - легально и беспрепятственно
продаются в любом продуктовом магазине. .
это риторический вопрос. . никто вам
не укажет год. . а укажет - соврет,
даже если сам себе верит..
Общество
В какие примерно годы наркоманов стало очень много у нас в Россие? И с чем это связано?
С 89-го примерно Это потому что у нас более 50% пистеимистов и злых нытиков
В конце 90-х! С чем связано? Да фиг знает, наверно, у нас стала слишком свободная страна! Стали появляться всё больше разновидностей наркоты, так сказать, на любой вкус!
.
У нас, в РоссиЕ, они были всегда .
Но прежде всего их ( "слегка" : ))) ♫ ) прибавилось в конце 60-х, начале 70-х гг . в связи с пришествием рока и нашествием хиппкультуры . : ))) ♫
Следующая, более мощная, волна торчков появилась в середине 80-х, сразу же вслед за введением "сухого закона" в 1985-86 г .
И 3-я, совсем безбашенная толпа картонных наркош, нарисовалась в начале 2000-х на подъёме рэйва и клаба .
Источник : собственное пристальное наблюдение за процессом .
.
У нас, в РоссиЕ, они были всегда .
.
Политика ЕР
Это связано с уничтожением производства и сельского хозяцства. Отсутствием работы.
После распада СССР в стране появились наличные доллары, а наркомафия их отсасывает
нарики были всегда! их стало больше как только появилась кола, пепси и все такое!