Общество
Это только в Англии - леди, а у нас одни бабы, ледей нет?))
Чисто английский прикол (реальный) : Туалет для дам с табличкой - для леди проход - 1 пенни, для простолюдинки - бесплатно. Давайте проверим, есть ли в России леди...
Ирина Корнеева
)) Ну, один раз то, каждая простолюдинка сможет почувствовать себя леди))
Среди чопорных англичанок, к примеру, было в ходу негласное правило: леди не двигается. То есть никак и никогда. Неизвестно, чем так не угодил в постели королеве Виктории ее муж, принц Альберт, но у Ее величества (а именно Виктория и была идейной вдохновительницей фригидности как образа жизни) явно были большие проблемы с сексом. Говорят, королева чрезвычайно гордилась тем, что, родив девятерых детей, ни разу в жизни не испытала оргазма.
Дело кончилось тем, что жена одного лорда… скончалась во время секса, а он обнаружил этот прискорбный факт далеко не сразу (ведь леди не двигается!) . О том, как сказался инцидент на потенции аристократа, история милосердно умалчивает, но вот правило про «не двигается» пересмотрели. И даже внесли в него поистине революционные изменения: «леди не двигается, но подает признаки жизни» ! Видимо, с тех пор и вошли в моду женские стоны.
Ирина Корнеева
))) Значит, и у нас леди есть, которые бревном то лежат? А мужики то не знали)))
Я даже не знаю что лучше....
Глеб Гаврилов
По моему - наши бабы лучше.
И мадмуазельки, только-в начальных классах!
Зато лЯдей навалом
У нас не бабы. У нас женщины. И британкам, до них, как до Луны, в коленнолоктевой позиции.
в аглии бляди-у нас в россии красавицы
Вова Чума
повторяю у нас в россии красавицы-а у вас в англии шмары
Ляди есть
у англичан и англичанок изумительный цвет кожи, можно сказать ослепительный, чудесные волосы... мне странно слышать такое слепое и презрительное отношение к их красоте... неприятно... наши, у наших...)) ) я редко вижу ухоженных наших... тонны грима на лице, который макияжем назвать сложно, дурные манеры, этого сколько угодно... может потому и бабы... с мужиками...
есть и леди и дамы приятные во всех отношениях
зато у нас самые красивые бабы)))
Ирина Корнеева
Приветик, красивая)
У нас бляди
Даурен Утекеев
дражайший у вас это где?Ааа в америкэ?
леди нет, зато есть ледибои
Чёйто? а мамзюхи?:)))
Есть, но мало.
Хотя везде есть разные женщины.
у нас тоже все леди пока муж пьяный не пришел. тогда сразу в бабу превращается