Общество

Почему чесать языками легче, чем дела делать, на производстве работать, уверен, кто у станка стоит на минтинге не был?

Александр 2
Вот я здесь уже целый час втолковываю, что надо просто хорошо работать и будет все хорошо..))
Оля Таратынова
Лучший ответ
немалая доля истины в ваших словах есть
Елена ;-)
Не правда Ваша. Делать, на производстве работу гораздо легче чем языком чесать. Выйди на сцену почеши языком, а мы посмотрим.
Валера Ширенин Чего смотреть то,вот ты с утра до вечера стрекочешь -работать не надо 3,14зди да поплевывай,а своими ручками и гвоздя забить не сможешь.
конечно нет не были .)
Вы на подсосе у ботоксного товарища?...
Александр 2 Лижи сам себе , у котов (кошек) это получается хорошо!
Александр 2 Соси сам себе, у кошек и котов это получается отлично!
Правильно думаешь.
Саша Курневич
не правда твоя, мой сосед работяга, на митинге был
idealniy.neznakomec
Это как понимать? Те, кто стоят у станка, всем довольны, что ли?
Олег Черкасов
Валера Ширенин Они просто РАБОТАЮТ,а не сидят сутками в инете.
Кто стоит, а чей станок и простаивает. И таких пустых станков по стране тысячи. Завтра и до них очередь дойдёт, если молчать в тряпочку и ничего не предпринимать. Неужели не видите, сколько у нас на прилавках нашей отечественной продукции? Вот в Казахстане уже достоялись.
Vik Неизвестный
О, да урабатываются так, что только бы ноги положить на диван и не двигаться, а на митинги ходят в основном " белые воротнички"
Полностью согласна с вами, даже если и выходной, то у нормального человека предостаточно дел и в семье.
Вадим Бушуев
Логика железная - работать, работать, работать по 12 часов, как рекомендует Большой Прошка
Где бы тот станок найти . В нашем городе закрыли все текстильные комбинаты и фабрики . Заодно и заводы . Теперь там торговля . Приснопамятный гайдар сказал : нах... й они нам нужны - Китай рядом . А Вы говорите - языками чесать ...
все бы вам у станка стоять, пора и о вещах по больше задуматься
Тёмка !
А если станок успешно распилили вместе с заводом??
тем кто пашет там делать и нечего.. . у них все хорошо
Vik Неизвестный Хорошо ли? Особенно у членов семей тех 50-ти погибших, с буровой платформы затонувшей из-за злостного нарушения хозяевами правил безопасности.
хехехе идиот