Общество
Свадьба Пугачихи и Клоуна.Ну пожалуйста, объясните мне ,как это называется?
И пфуй с ними. Непонятно, почему эту дрянь льют нам в уши?
У богатых свои причуды!
Маленький каприз Аллы. Ну, хочет быть счастливой. Почему бы нет
А может это любовь? Хотя верится с трудом.
Раньше это называлось "красиво жить не зарпетишь".
Балдеют люди А хрен ли если деньги есть
Мне всё равно как-то
Это называется ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Что хотят, то и делают. Нам то, что за дело до них...
Это называется ПИАР.
Мне по фене, нашёл себе мамочку ...совет да любовь
Да, никак не называется. Пугачевой терять нечего. Молодой муж - лишний пиар, да и приятно иметь рядом, под боком, молодого спутника жизни, пользуется спросом как красивая женщина и т. д. А что касается его, ну не знаю. Я де муж примадонны. Вообще то, это их личное дело, и мне от их свадьбы ни холодно, ни жарко. Всего им хорошего. Однако, этот "клоун", когда происходила драка Киркорова с Шевчуком, спрятался в ресторане под стол, а не стал их успокаивать, так что это о нем каким-то образом говорит.
Это их личное дело. Хватит пиарить.
Они уже всем надоели, не знают, как бы еще попиариться.
Нас-то лично как это может касаться? И почему это должно кого-то вообще волновать кроме них самих. Это их жизнь - их проблемы.
это все - иврейские дела, нас не касается...
Бл@дство это называется
Пиар-ход это называется ;)