Общество
как выдоить из мужика побольше денег?
А просто попросить не катит? Подходишь и говоришь: Любимый мне очень нужно.... Помоги материально, а? А я тебе ужин и десерт:))) "" С моим мужем действует безотказно, он у меня не жадина!
Это по работе интересуешься? Или просто спросить нечего?
Чужим умом тут не получится, как и своим ртом. Надо знать, кого доить собираешься, тогда и ясно будет "как"...
Иди заработай, сучка
Чаще заглядывать в холодильник.
отрабатывай по полной, кстати жопа так себе)
вот тут ничем помочь не смогу, не умею
Лучше идти и работать, и зарабатывать, а достоинство свое поберечь все таки, вдруг пригодится по жизни
Играть на его самолюбии, петь песни о том, какой он крутой и вообще самый лучший.
ртом.
да ..да.. да.. он всё отдаст... только холодильником ((бошку придавит..
Почаще в позу как на аватарке вставай и "восьмерки" попой крути, глядишь и подкинет денюжков...
зачем же доить, Вы умаляете свое человеческое достоинство, если нет возможности заработать самой, можно просто попросить - хуже не будет
Ну судя по аватору задатки у тебя есть ХОРОШИЕ!!!;)...
Мо моему вам не мужик нужен, а дойная корова. Поосторожней с запросами. Жадность слишком часто жестоко наказывается. Желайте реального, не запредельного.
Любую корову прежде чем доить, холят и лелеют.
Ротиком дои. Это точно твой метод.
Это только от мужика зависит. Есть такие, которых хрен подоишь, меркантильная ты наша.
смотри как бы доильный аппарат не треснул
Заяви, что беременна
не надо мужика доить- брызнет
Надо чувствовать себя не "дояркой", а особой "королевской крови". Вот тогда все будет у твоих ног! /в том числе и кошелек/
вот ты стерва
Взаимная любовь и ничего более!