Общество

Кто такой Алексей Навальный ? Если коротко и точно ?

Алексей Навальный - не только любимец международных СМИ и главный обличитель хронической коррупции в России, но и активист националистического движения, в рамках которого он выступает против иммиграции. В то же время он получил образование в США по программе World Fellows Program Йельского университета. Этот проект был создан ректором университета Ричардом Левином (Richard Levin) совместно с бывшим президентом Мексики Эрнесто Седильо (Ernesto Zedillo, агент, которому платит Джордж Сорос) для формирования «глобальной сети новых лидеров» . Его участники удостоились чести учиться под началом известных британских агентов, таких как лорд Мэллок-Браун (Mark Malloch-Brown, бывший сотрудник британского МИДа и соратник Сороса, вместе с которым он создал лоскутное правительство в Грузии) , глава Института «Открытое общество» Сороса Арье Найер (Aryeh Neier) и бывший руководитель администрации Гордона Брауна Том Сколар (Tom Scholar).
Наталия Таранова
Лучший ответ
Уверен, что "засланец".
Лена Сапожкова
был блогер, Путин его до лидера оппозиции повысил
Эрогированная заноза в заднице у медвепутов.
геморрой в жопе у Путина
Люда Дорофеева
Баламут
Маленькая сошка. Которая пытается отработать бабло которое платят за бугра. в блогах пишет о коррупции и какой плохой ВВП. Вобщем переписывает то что слышал но не видел. Что дяди дадут ему написать то и пишет. Лидер нулевой, дай такому власть подавиться. Программы выхода страны с разрухи у него нет. дальше интернета и улицы не вылезет. вобщем тупо отрабатывает свой миллион вечно зеленых рублей.
Русский человек и истинный патриот, хотя мрази всё обзывают его евреем и продавшимся Америке.
Shape Shape
происк империализма
Провокатор, загляните ему в глаза и все поймете.
Агент американский
Крикун. Хочет возродить семибанкирщину
Я слыхала, што вроди урка
российский юрист, инвест-активист, политический и общественный деятель