Общество

Что вы думаете о сиськах в этот нелегкий период жизни страны и общества, когда нарушаются базовые права человека,

выборы фальсифицируются, дети голодают, а старики гниют в домах престарелых?
Думаю, что три года назад лифчик за 10-20 долларов могла купить без малейшего напряжения для бюджета, а за 30-50 долларов - с напряжением, но могла. А теперь мучаюсь и завидую "доскам с сосками"...
Юля Черкашина
Лучший ответ
Скажу вам честно: сиськи - это вещь, о которой я не могу перестать думать никогда. Даже если выборы заголодают, дети загниют, а старики зафальсифицируются. Потому что сиськи - здесь ни при чем, и не вздумайте мне говорить, что это не так. Сиськи, брат, это - сиськи.
Даня Батуро
Я счастливейший человек - я о сиськах вообще не думаю.
Игорь Зеликов
А что ты думаешь о письках? Кругом нищета, хаос, а ты о письках. Спрячь и никому не показывай.
Ольга Ходарева
в этот нелегкий период жизни страны и общества, когда нарушаются базовые права человека, эта тема, сисек, не раскрыта совсем!
Alexsandr Shushura
Трудно представить человека, озабоченного голодающими детьми и гниющими стариками, если у него дети накормлены, а старики не гниют.
Красивое тело и грудь это красота, она всех радует.
Винер Саттаров
Сиськи это одна из немногих радостей, даже сейчас "в этот нелегкий период")))) Как они утешают в печалях и горестях)))
Зато большие у многих! И приятные...
Права правами а сиськами всегда можно утешиться. При отсутствии других прав.
только в них спасение страны и нации .
Я всегда думаю о сиськах.
В этот нелёгкий период только о сиськах и думаю )))
Андрей Рымша
Смотря какой размер ещё
(:
(*жека*) :)
сиськи форева