Общество

Москвичи, Вы хоть иногда вспоминаете, что есть другие города, есть другая жизнь там?

Конечно вспоминаем и общаемся со своими друзьями в других городах. Кто-то живет лучше, чем мы в Москве, а кто-то наоборот в ужаснейшем положении.. Поэтому не думать невозможно!
nevolin84
Лучший ответ
а под словом "москвичи" ты кого имеешь в виду? Правительство или работяг, которые в 7 утра давятся в автобусах и метро?
По чесноку - при любой возможности последние два - три года ездим на шопинг в город Коломну.
Товары качественней, цены ниже и нет столпотворения и диких пробок.
При офигительном подъеме инфраструктуры за последние 20 лет.
Да и жизнь там спокойнее и без стрессов.
это да, причём жизнь во многих её аспектах, вне Москвы намного лучше)))
Видимо, думают, поэтому и вышли на митинги, а то скоро Москва разорвётся от количества вновь прибывших в поисках работы и других благ цивилизации.
Олег Чудин
Томочка. , российские города должны напоминать о себе сами. Вы какого региону будите? :)))
Сергей Огарёв
Конечно, ведь 80% теперешних"москвичей" из тех городов и сел. Деньги заработанные отвозят, отсылают - заодно и вспоминают.
Вы то, живете, а мы выживаем.
Знакомая уехала с семьёй на ПМС в Питер. Родители поставляют им мясо, фарш, сало солёное. Когда муж в первый раз принёс сало на работу, там удивились, что такое ещё бывает. Так, что спеси у москвичей не отнять, а в остальном я им не завидую. Бывая в Москве, я познаю больше, чем они, живя там. Про коренных москвичей - молчу.
Степа Гара
вспоминают приезжают к нам детей воспитывать а сами от нас жалом воротят хочу заметить не все приезжие такие есть оспитанные и культурные
@@@светлана @@@
а им это зачем? ? спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Соглашусь с loQq, в москве нет жизни
Даздравствует Московия-суперавтономный федеральный округ.
Andrey Aleksis
А оно им надо...
вот как раз в москве нет жизни)
Нафига?

Это в провинции вместо того, чтобы разбираться с говном под ногами, люди всю жизнь тычут пальцем на тысячи километров влево по глобусу. И обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, завидуют, обсуждают, обсуждают, обсуждают, ревнуют, обсуждают, обсуждают, обсуждают, ревнуют, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обвиняют, обсуждают, обсуждают, обсуждают.

А жизнь летит мимо.
Сянцай Ли Лучше быть "понаехавшим" за 1000 км влево по глобусу, чем в Масквабаде.