Общество
Я вот увожаю Путена, за то что, он сделол. Жить в Росии стало лутьше, улудшелось оброзование, очень повыселось сельское
Он с :Нибиру. , а оттуда всё видится иначе и то. что мы считаем плохо. у них-хорошо.
1 не понимаю, при чём тут Путин вообще
его дело - достойно представлять свою страну, здороваться на встречах с Ким Чен Ырами и общаться с Меркелями-Обамами, помнить, как зовут жену Президента Чехии и министров Польши... продлевать договора и подписывать указы
А сельское хозяйств о МЫ должны двигать, как и промышленность
Он тут и не нужен вовсе, ни с одного президента этого никто и не требует.. .
2 Да, люди стали жить лучше: и мобилы, а компьютеры, и машины, и столько всякой техники, по заграницам все шастают.. . в магазинах есть всё...
3 Сами пьют-ширяются, крадут и прочее - на Путина валят
Вряд ли можно сказать о нашем сельском хозяйстве, что оно повысилось и образование стало лучше...
Судя по тому, сколько авто покупается ежегодно - гораздо лучше, чем при елкине.
спасибо товарищу путину за наше счастливое детство..
ошабалась, аж опыселась, патамушта-сматри что напсано ранче
Жить стало лучше, жить стало веселей (И. Сталин)
)))))))))))))))))))))))))) В точку.
почему над россиянами смеются во всём мире?
Насколько при Путине "улудшелось оброзование" - сразу видно по Вашей манере письма. Надеюсь, впрочем, что Вы просто шутите.
Спасибо, улыбнуло.
судя по твоей грамотности все улучшилось
Ага и зарплаты у всех достойные! И поддержка промышленности какая! А производств сколько, ууууу не пересчитать. Образование! Наука! Все на высшем уровне .
И молодеж не спаивают. . И образование доступное...
Судя по вашей орфографии образование действительно "улудшелось". К счастью я получал образование в СССР.
одеваца стали лудше. небыло таго што сейчас
А про заплаты пачему не упаминули? В десять рас вырасли!! ! (цены на прадукты тока в девять с палавиной).. .
А люди на каких теперь машинах ездюют? В хрущевках полкомнаты снимают на симью из четырех человек, зато детская плащадка заставлена машинами, куплиными в кредит под 22 працента гадавых с расрочкой на 15 лет! ! Люди теперь очень любить стали красиво жить.. . Спасиба Путину за дастойный пример!
Вы не с луну свалились.
Да не хуже мы живем, чем до Путина, просто резко затормозили сейчас. так можно и назад покатиться к застою, Сталину. войне..
нет бюрократии стало болота в которых тонут люди безвозвратно