Общество

А вот мы мастера по клавишам стучать...а корову хоть кто нить доить умеет...?)

Вера Матлахова
Я пробовала в детстве, но очень боялась, что ей больно когда я ее за сиськи тягаю Так по-настоящему и не научилась
Татьяна Перевощикова
Лучший ответ
так и нет однако ибо каждому свое
Амориа Амориа
А чё там уметь то: Х4. :)
Умею. И что?
Лариса Агаева
Умею я, умею.
И не только доить, но и на выпасы гнать, и говно отгребать на дворе, и дозировку комбикорма, и на сколько коров кипа сена делится ( на троих) , и когда коров выгонять на выпас надо ( конец марта) , и как в-одиночку стадо вести за собой ( бычка, как собаку, на поводке вести впереди стада) , и что делать, чтобы коровы внутри двора спокойно стояли ( один бычок в начале ряда, другой - в конце) .
И как роды у коров принимать ( у первотёлок и коров) , и как теленка обтирать после того, как народился ( сеном, а не тряпкой) .
И что лошадь бьет копытом назад, а корова - вбок. Первая жена в лобешник, дура, отхватила, когда пьяная на дойку пришла.
не мужское это дело . Я могу дом построить, водопровод провести, электрику сделать
Не умею. Мне не досталось. Остальное все по хозяйству могу.
Сергей Малышев
Нада уметь корову еть, чтобы не лягалась....
Не умею и не хочу уметь. Негламурное это дело))
а на тракторе на козла а?
Tatyana Gubenko
Я умею, на даче дою
Саша Худзик
Кто на что учился.
Аня Баева
Умею! Хоть и коренная горожанка. И коня запряч-заседлать, и верхами скакать, и отёл-опорос принять. С огородом и домашней птицей без проблем управлюсь да и все мои пятеро детей (включая сына) этому обучены и при любом раскладе нигде не пропадут.
Не умею стучать. Всегда виртуальная клава.
Корову не хочу. Но козочку бы научилась.
Только пока у меня квартира. Хочу продать и домик купить.
Нина Тимошина
Нет здесь мастера пожрать и посрать. А тем кому доить уже спят им в 5 00 вставать
Dj Джем
А нахрен мне её доить?) ) Стуча по клавишам я зарабатываю себе на жизнь, просто у каждого своя работа
Петр Зайцев
Нина Тимошина Блин!Все такие зарабатальщики! А никто не делится.Мне одна шкурка написала,пиши в скайп-расскажу.Написала.Говорит-тебя не знаю.Кто такая?
Ты наверно с смс объя...ешь?Ну в инете до ёбоной страсти лохов!Я 3-раз лоханулась по 350 руб.
я умею=) ещё свиней колоть и кур рубить=)
Kyanish T
Привет солнце! Коля Басков умеет, я очевидец! Правда он козу доил
если надо было бы доили, а так не надо
А:
Алёна :**
С5 лет.
Valya Kondrashova