Общество

в каких случаях уместно поцеловать женщине руку

Во всех случаях, когда Вы чувствуете, что она этого заслуживает! ) Вот маме, например, можно целовать всю дорогу!)
Lalajan Atamyradova
Лучший ответ
Исключительно в помещении.
когда она ее предлагает. хватать руку и целовать -плохой тон
в туалете
Любовь Шигина
в наше время руку женщины уже не принято целовать. Это кануло в лета
Numonjon Nurmatov
Женщине в знак приветствия никогда не целуют руку на улице, это делают только в помещении. У нас принято целовать руку лишь замужней женщине. Целуя руку женщине, не следует поднимать ее слишком высоко, старайтесь сами наклониться.
При рукопожатии не нужно слишком крепко жать руку приветствуемого лица. Это правило особенно надо помнить мужчинам, когда они пожимают руку женщинам.
Рукопожатия не всегда обязательны. Когда встречаются знакомые люди на улице или сотрудники в помещении одного учреждения или предприятия, когда посетители входят к руководителям, достаточно вежливо и корректно ограничиться приветствием "Доброе утро", "Здравствуйте" и т. п. , при этом сделать легкий поклон головой, слегка улыбнуться.
Инициатором рукопожатия почти всегда должна быть женщина. Но в некоторых случаях женщины, а также мужчины первыми не протягивают руку лицам намного старше себя по возрасту и выше по служебному положению. Есть общее правило: старший является инициатором рукопожатия, женщина подает руку мужчине, замужняя женщина - незамужней, молодые люди не должны спешить первыми пожать руку старшему или замужним женщинам.
Ма
Марина
после того как ей вдуешь!
в любом случае, если хочешь ей вдуть и ещё что нить приятное сказать бла-бла-бла.. . девушки очень хорошо такому лепету верят
в случае если она их помыла после того как жопу чесала!!!))))) )
а если серьёзно то при встрече или прощянии это уместно, или сказав фразу позвольте милая поцеловать вашу ручку в знак уважения и признательности вашего таланта.
а лучше лодошки им целуй там кожа нежнее....
100% согласен с Галиной Поздняковой!!!!
Глупый вопрос. Тогда когда считаешь нужным