Общество

вчера первый раз в жизни попробывал черную икру чего она такая дорогая она же не вкусная?

это подделка, может быть?
Светлана Ролдугина
Лучший ответ
Красную кушай - она хорошая )) и можно без хлеба ))
Sergey Shlykov
25 лет назад она была очень вкусной, полезной, потому что была натуральной, а сейчас, вкус вытащенных киоькиных глаз.
Тадей Кастюк
Не знаю.. .
Вот мы с Димкой каждый день трескаем ложками и не надоедает!
Вовка.
Оч-ч-чень даже вкусная, хотя я больше люблю красную. Белый хлебушек мя-ягонький, маслице, а сверху икорка - зернышки светятся. На зубок - а она "брись" и сок о-о-о-о-!
Попробуйте ещё покурить - вообще стошнит. Но сколько курящих! И ведь не бросить!
Ирина Рыкова
Бедолага! Может тебя развели как лоха и "белковую" подсунули?? ?

Марина Сысоева! Осетры на Курилах не водятся! Так - что не 3,14здите!
_R
_ Raushan _
Вкуснее нет ничего. Но надо с детства её есть.
Вряд ли Вы ели настоящую. 99% "настоящей" легальной икры рыбоводное дерьмо.
Дело вкуса - я тоже черную не люблю.
Этт только первое ведро не вкусное
Irakli Cekret
с первого раза никогда не торкает)
Мне всё равно красная нравится больше, хотя и 10 раз дешевле.. . И раньше нравилась красная.. . Тут на вкус, на цвет...)
Настоящая черная икра очень вкусная) Но есть вещи и повкуснее.
Да это так, но зато знаешь какая она полезная!
Это на любителя. Мне тоже икра не нравится, никакая
Да я ела настоящую, она действительно не вкусная) Надо было отзывы почитать перед покупкой)
да согласен: не все то масло, что на хлеб мажут
у меня есть воспоминания из детства о черной икре (последний раз я её ела лет 15 назад) . так вот, скажу вам, отнюдь неплоха))) ) всем советую
за такую цену даже уксус вкусным кажется
Я ее даже видеть не могу -- с тех пор как мы с мужем жили на Курилах, где он служил...