Общество

Я очень доброжелательный человек, но в последнее время на добро отвечают злом. Мне это не нравится. Какбыть?

Надо не быть злым-надо с улыбкой дать по морде!
Батько Махно
Лучший ответ
Татьяна Гаврилова Вы правы, но просто, все говорят, что моя отличительная черта-доброта! С Новым годом Вас!
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf
Не делайте добро людям. А только животным.
Составлять контракт=))
Татьяна Гаврилова Артист! Так невозможно в отношениях с людьми, если присутствует душа.
Не все умеют отвечать добром. Но а что должно быть по твоему? Не нра в игнор их. В чем вопрос?
Татьяна Гаврилова Да не знаю, мне все говорят, что я необычная. Так люблю жизнь! И люблю людей! С Новым годом Вас!
Есть понятие золотой середины - вот и придерживайтесь её, а одними добрыми делами дорога выстелена в ад.
Игорь Лепешкин
Владимир Турушкин а одними добрыми делами дорога выстелена в ад.

-это сказал один недобрый человек
Продолжать оставаться им
Кот 666
Татьяна Гаврилова С Новым годом Вас!
Отвечать на добро добром)
Елена Леонтьева дали по щеке-подставь другую-это писали тогда,когда не было нынешнего оружия...А когда тебе по щеке шарахнут из Калаша-второй можно просто не найти!
Только не надо озлобляться. Народ в России сам себя съедает этим. Народ, озлобленный друг на друга всегда очень легко уничтожить или подчинить и унизить. А мы тупо к этому идём и из-за своей тупости даже не понимаем этого.
Мария Сидорова
Отвечай добром и не общайся со злыми
Михаил Калдин
Правильно - сразу в морду, еще и по уху.
J*
Julia *
не жди от людей добра в 70% случаев. Не жди и огорчатся перестанешь
стараться не общаться с миром двуногих- или общаться по минимуму

я, так делаю
доброжелательность до нищеты доведёт, поверь ничего хорошего в этом нету, поступай с людьми так же как и о ни с тобой поступают
Екатерина Ли
Так всегда было. Но злой быть не надо. Просто знайте заранее, это поможет.
свести к минимуму отношения, от которых вы испытываете неудобства
Лучше сначала узнать, требуется твое добро или нет. Есть у меня такой приятель. Иногда назойливостью начинает раздражать.
послать всех куда подальше. и стать стервой. шучу, лучше быть добрым в меру
такого не бывает !!!
это значит вы ошибаетесь в трактовке добра и зла .часто это случается у тех кто больше "кажется чем есть " ,к этому приводит позерство, рисовки, фантазии, мечты и пр. и пр. в этом случае человек живет в полу-иллюзорном мире, а когда сталкивается с реалом получает - не ожидаемый результат.
Tynchtyk Asanovich
Tynchtyk Asanovich ошибаются в трактовках в основном из-за того что понятия добра и зла по большей части - СУБЬЕКТИВНЫ .а значит одно и то же действие может восприниматься совершенно по разному.
народ пошел дебильный общество прогнило хороших людей нету уже все ходят со своими тараканами
Игорь Лепешкин Что так грустно, ведь есть же у вас друзья? И не все уж такие прогнившие, просто не надо ждать многого от других, а надеяться только на себя. Тогда меньше разочарований по жизни получите.
не делать добро тем кто отвечает злом
O.
Original ...
Не зря в народе говорят: "Не делай добра- не получишь зла! " Выводы делай сама....
Клара Фэм