Общество

как вам такое? про Высоцкого.

Дед Высоцкого - Вольф Шлимович Высоцкий, из семьи стеклодува, учился в люблинском коммерческом училище. В Киеве затем учился одновременно с Исааком Бебелем. Его старший брат - Лейби Шлимович Высоцкий. Бабушка по женской линии - Гебора Евсеевна Бронштейн. Родственница Лейбо Бронштейна - он же Троцкий.
Люди! ну так же очивидно подстава Высоцкого его родственниками жидами, ну просто так в жидовское правительство не пролезешь же )))) мне все ясно, а вам?
Высоцкий - спасибо, что не сериал.
**
*настёна *
Лучший ответ
Мне тоже ясно, что Вы тролл-юдофоб.. .
Мне лично без разницы, кем были дедушка и бабушка Владимира Высоцкого по национальности. .
Мне нравятся его песни, роли, во многом жизненная позиция импонирует. . А остальное - это все бедные и несчастные недоумки и бесталанные завистники раздувают.. .
Ну, кто мешал тому же Стасу Куняеву стать популярным поэтом?
Никто не мешал. . У него, как у члена Союза писателей СССР, возможностей для публикации и выступлений было больше, чем у Высоцкого. . Ну, и где этот Куняев?.
Natali Yakubova
Ой, как интересно-то!!! !
вам ВСЁ ясно?? ?
А у вашей фамилиЁ какие корни?
Сергей Симанков Это дамо его с собой в Кащенко взяло. Там оно собратьев по погибшему разуму развлекает.
Во-первых, Исаак Бабель (Бобель) .
Во-вторых, Лейба Бронштейн.
В третьих, В. С. Высоцкий и правительство - Южный и Северный полюсы.
Тимур Байрамов )) по русски может и так, как вы говорите. а по еврейски?
А еще Россия родина слонов.
Яна Дюкарева
Небыло бы жидов, как вы соизволили выразиться, так небыло бы и Володи Высоцкого. Такими родственниками гордиться надо, а не скрывать свои корни! Кстати по Галахе- Владимир Высоцкий не является евреем, так как все евреи у него по папе, а не по маме. Хотя и воспитывала его мачеха еврейка....
Тимур Байрамов это данные от его двоюродной сестры, не бред. просто интересно, что народ думает )) а никто и не знает....хахаха, продали нас, манипулируют. сейчас во главе Давид Ааронович Мендель (Медведев), а завтра наручники оставшимся 20ти миллионам русским и рабство )) мне просто жаль, что русские так слепы. смотрите КПЕ.
Что за бред?..
Цитата из Жванецкого : и перестаньте ссориться и называть друг друга еврей. У нас в стране не все евреи.)) 0
В чем подстава? Какая разница, еврей он или нет? Он - Высоцкий. А вы, кто вы такие?
Сергей Симанков Ну если тебя Смолина продали ,то за всех не говори. Громче всех КАРАУЛ,ДЕРЖИ ВОРА обычно вопит сам вор.
И что тебе ясно, болезная? Да лучше жить среди таких евреев, чем бухающего русского быдла.
и что? вчера по тв видел обезьяну чисто русского происхождения но все едино обезьяна а Высоцкий Русский по духу
Anna Beller
Высоцкий у каждого свой
наплевать на эту орассовую белиберду
высоцкий это гений и больще мне сказать нечего!