Общество
а у Вас есть жареные факты чтоб предъявить Путину??? и Мир чтоб ужаснулся?
например, в 2010=ом году неожиданно был прекращен прием абитуриентов в высшие военные училища. Возникает вопрос : как командыватьроссийской армией без офицерского состава? И тут выясняется, что уже запланировано поступление в наши военские части неск-их десятков тысяч офицеров из израильской армии. им будет предост-но гражд-во и полный соц. пакет Наш министр обороны встречался с министром Израиля для подписания долгосрочного соглашения о военном сотруд-ве между Россией и Израилем, которые Леонид Ивашов назвал геополитическим предательством Кремля.
Александр Вовк
это что рпавда?) а ссылоку если есть ,щас поищу! писец!
Альберт Шайхутдинов
Депутат Мурманской обл.Василий Калайда в газете " Кольский маяк " №17 ( 182 ) за октябрь 2010 г.,статья " Крах России "
Цены как в Европе, даже выше. пример в магазине на углу невского и Восстания в кафе продают сваренный кофе от 90 руб до 160 руб. за 50 грамм кофе. А в финляндии это же кофе я пила за 2 евро. И пенсии в Европе хорошие. а у нас в россии нужно работать до самой смерти. чтобы с голоду не умереть. Есть и большие пенсии у военных пенсионеров. у меня соседка по даче получает 29 тыс. руб
Нет. Они только воздух сотрясти могут.
Николай Михайленко
Человек с юмором вопрос задал...нельзя быть столь серьёзным-печень заболит...
а як же
Кроме засохшего го&на от сальве и немцова ничего нет
Неужели региональный чиновник виноват меньше чем Путин? Или он должен за всех отвечать? Начни с себя.
В интернете о них пишут достаточно много.
Александр Вовк
дак не ужасаются что то!
Наталья Малинина
Ссылочку кинь, интересно...
Андрей Овсянников
А кто пишет ? Еврейская полукровка, трусливый вор - немцов, неудачливая махинаторша сальве?
Есть=Путин-краб...
если тебя на аватарке и Путина познакомить и вы подружитесь и везде будете появляться вместе - весь мир ужаснется! 100-пудово
хороших нет все плохие!!! !
Наталья Малинина
Ну хоть одно....
Путин умнейший человек.
В прошлом году соловьем пели ПУ иМЕ, что оплату за образование повышать не будут, повысили как миленькие, ОБЕЩАЛКИНЫ
Вован Клочков
Он обзывает свой народ ОБЕЗЬЯНАМИ, в нашем государстве что уже нельзя иметь свое мнение?