Общество

Как узнать до свадьбы. вы попадёте с этой женщиной в рай. или она превратится в гиену и ночью перегрызёт вам горло?

Это наследственное-если тесть живой-значит все в порядке!
Utkirbek Yusupov
Лучший ответ
Цыганы знают.
Андрей Бахтов
Валер, ты никак решил связать себя узами брака? Так вот - никак ты этого не узнаешь. Все с годами совместной жизни познается..
Мария Янковская Оля это лишь вопросы ..
Присмотрись очень внимательно к будующей тёще. И подумай о яблоках, которые обычно падают не далеко друг от друга.
ну вы же с ней встречаетесь до свадьбы, характер пора знать. До Вас, она кому нибудь перегрызла горло?
На себя тоже надо оглядываться.
Какие отношения выстраивать, чтобы попасть в рай, зависит от вас двоих.
Елена Парахина
Женщина должна быть жизнерадостной оптимисткой! А если нет гоните её в шею потом будет поздно! Всю жизнь испоганит своим дутьем! Проверенно на горьком опыте!
Посмотрите на её маму, на её отношение к отцу. То же получите и вы после свадьбы один в один.
Зачем свадьба, живите так.... А через 25 лет сами узнаете в кого она превратится, тогда и распишитесь...
Не бойтесь, за горло - не сразу, если что - тоже кусайтесь. Потом уж и определитесь с кем и куда.
Max Falko
а до этого твоя женщина в парандже ходила и разговоры не разговаривала?)
мой муж не похож на отца и на мать. Или может на сыновей не относятся суждения о яблоках. Но если бы он был похож, то наверно не сошлись бы!