Общество

Йоулупукки,Пёрнуль,Дедомороз,Самтыклантус,Юлятомте они тоже,как боги,людьми придуманы.Или как?Или как обычно куда?

а я думал что ты настоящий (((
Татьяна Павлищева
Лучший ответ
Людмила Якуничева Рад приветствовать:-))))рад!
Я лучше настоящий:-)))
главное как обычно зачем а потом уже не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако
Монета (Окоп)
Хорошего. качественного бога можно только придумать.. .
**
С Наступающим ! )))
Людмила Якуничева
с наступающим:-)))))))))
Помню в одной футбольной команде играли три болгарина: Кушев, Пеев и Сираков.
Ну, чем не процесс пищеварения? ))))))
Болат )
Это люди так отомстили, и создали Божков тоже по своему подобию!)) )
" Ты мой Бох! пусть все об этом знают! " ( 2 раза) )))
Ilyas Temirbolat
вот те раз, почему это придуманы ?
что ж люди врать будут? в смысле сочинять ?
настоящие они
Наталья Шихова
не думаю, что боги придуманы людьми, (считаю их реальными историческими персонажами) на счет деда мороза и компании то да, думаю они придуманы
Андрей Дюбин
Юлятомте, Пёрнуль.... ну у вас и воображение!

за пёрнуля не скажу....))))))))))))
Наталья Прус
В отличие от ДедоМорозов..) ) -
все богъи, док..)) ,
КАК СамтыКЛАНТУС...) ) -
придумали Себя Сами...))) )
Но, в отличие от последнегъо...)) ) -
не каждый имеет смелость -
позволить убедиЦЦа
в егъо божественных способностях...)))))
Света Никитина
И только у одного из них история сохранит имя автора ))))))) Надеюсь )))))
Бесстыдник и богохульник! Как мог ты всуе помянуть Клантус!
Евгений Чалыш
Многих до сих пор интересует--Мэри Крисмас жена или внучка СантаКлауса ?))))
Ирина Юрченко
Они хорошие) Но Новогоднее письмо с выклянчиванием всяческих благ и подарков, лично я пишу Самты Клантусу) Патамушта! В него я свято верю) Он -то уж точно не подведет, или как? Или как обычно?
Не так страшны их названия, как прекрасны их клантусы)))))))
да)) ) это образа сивушного масла воплощённые в реальность)))
Viktor Sherbakov