Хм. . Я наверное суровая сибирская женщина) Пью наравне с мужчинами, при этом готовлю, подаю закуски. Поддерживаю разговоры о высших материях, типа " какая планета счас лишняя в нашей солнечной системе)
или "кевлар- это прошлое"
А потом укладываю всех спать.
И тихонько делаю "Уффф.... " Наконец-то я могу посидеть одна)
Общество
Сколько вы можетевыпить шампика, но так чтоб не до отруба)))??? я - бокалов 5 или 6
София Баева
Вот это сила воли.
Бутылку в час на двоих, где то так. В прошлом году так 5 бутылок уговорили и было вполне хорошо.
Много
Один
С шампуня, только в туалет бегать . Водку нужно пить или самогон .
Не описаешся?
Агито Король Клыка
нет, чай не маленькая
Я его почему-то очень не люблю. Даже запах отвращает. И на собственной свадьбе не пила. :) муж, кстати, тоже его терпеть не может. :)
я эту гадость не пью.. . но супруга измеряет пузырями, какие там на хрен бокалы!:) )
пузыря три -это норма:))
Ни сколько. Не люблю его. Лучше хорошей водочки.
Агито Король Клыка
а меня от водки сильно вырубает, буквально с 2-х маленьких стопочек
Летом втроем за ночь в ресторане помню на 300 евро откушали. Бутылка вроде стоила 25 евро, соответственно-4 бутылки на брата. Пьяным никто не был, благо сидели на свежем воздухе.
Да залей ты себе его в сраку. достала уже со своим шампиаком.
Если водкой и пивом не запиваю то много, хотя дело вкуса.
А я вообще не пью. Любой алкоголь это зло
Агито Король Клыка
а трезвость ещё злее
я эту каку вообще непью)
бокалов 5 или 6
хотел бы я на это посмотреть.
Но шампанское как напиток не уважаю.
хотел бы я на это посмотреть.
Но шампанское как напиток не уважаю.
Агито Король Клыка
В гости приезжай)))
до бесконечности.
3 бокала и я в говно