Общество
Не считаете ли вы что нынешнее казачество позорит тех казаков что сложили головы в ВОВ
есть такое ощущение, теперь везде организуются казачества, даже где их никогда не было, например в мурманской обл.
нынешние казаки в основном---клоуны, я принадлежу к казачьему роду, но говорить об этом не хочу (чтобы знали в смысле)
Позорить можно то, что есть. Казачества, как такового в России - нет. Есть придурки, нацепившие на себя медали. Сталкивался с такими. Пара ударов - и шашки отлетают. Это наших чиновников привет - отработать бабло, спущенное на КАЗАЧЕСТВО.
Не считаю что казаки позорят. Казаки в Чечне воевали не хуже своих предков. И сейчас порядок в станицах и городах обеспечивают.
Я считаю, что нынешние казаки в большинстве своем, это - ряженые клоуны.
Да я так считаю. я видел медали на ряженных дурнях, которые имели надевать только деды. Я не против сам в казачий полк вступить. но под руководство дейчствительного командира. а не того. кто дедовские кресты надел и король?... В СССР крестов не давали, где успел?
Особенно, когда по Даниловскому рынку прохаживались... смех.. сквозь....
вот что за бред ты несешь???? тогда была война! сейчас мир! думаешь если сейчас начнут истреблять наших они также будут вести себя?? все похватают кто что может и будут проявлять чудеса геройства. ненавижу таких надутых хмырей, которые сравнивают несравнимое! сиди на жопе ровно и не возникай, патриот херов. неизвестно как ты себя поведешь, если окажешься в непривычной ситуации, когда можно пиздеть и оценивать действия окружающих.
Канат Каныбек
К твоему сведению,я был в такой ситуации.Полгода Чечни,по контракту.И если ты страшней сковородки жены не видел ничего.ВЯКАТЬ НЕ НУЖНО.
Лично у нас в казаках сейчас те люди, кто в свое время были так называемыми блатными