Общество
Что делать, помогите!? Я забеременела и не знаю как маме сказать, боюсь...
С Леной не общайся, это видать передаётся по интернету)))))))))))))))))))))))))
скажи маме, что ты временно боишься ей что-то сказать
хорошая новость на Новый год.. .
недели считать удобно будет...
Не торопись. к 1 сентября всё обойдётся как и у тех, кто был с тобой в одной компании на встрече Н. Г. - обычное явление.
Вот до чего пьянки на НГ доводят)))
Ты мужу своему скажи или ухарю ))
Тю.... Так и скажи: "Мама! Подарочек на Рождество хочешь? ..Я- беременна! "... ))) Бойся, не бойся - все уже сделано.... Все будет хорошо. Ты, того, глупостей не наделай! Удачи тебе.
Маме страшно, а всему инету - нет. Трынди дальше.
-)) Как сказать??? -))
Намёками!! -))
***
-Дусь! А Дусь!
-Чо? ?
-Приходи на чердак!
-Зачем?
-Трахаться будем!
-Так бы сразу и сказал! ! А то всё намёками, да намёками-))
Намёками!! -))
***
-Дусь! А Дусь!
-Чо? ?
-Приходи на чердак!
-Зачем?
-Трахаться будем!
Блин... Ты меня обогнала что ли?? ? У тебя вроде одинадцатый???)))))))))))))
Быть тебе битой.
Если меньше 16 то боятся нужно не тебе...
Зачем маму травмировать.. Скажи парню.... Если его нет, иди в больницу 5 мин.... Хотя если вам за 30-рожайте, причем тут мама
Да элементарно. Спросить: " Мама, а как ты бабушке сказала, что беременна? " Калька готова...
А что, мама жить всегда с тобой будет? Пора начинать жить самой!
так ведь уже помогли!, раз уже забеременела.
а маме не говори!, вот родишь и с сюрпризом домой!
не будет же мама при ребенке ругать.
а ежели спрос про отца... ну строй невинные глазки и молчи! ,
может инопланетяне украли, или святое зачатие.. .
эх! и добрым бить в наше время не дело... вот просят, а отказать неудобно как то.. .
не будет же мама при ребенке ругать.
Екатерина Якутина
Какие люди!!! С Новым годом, Аотурчик!
Счастья, любви, удачи!! Чмась, дорогой)))
маму не бойся... мужа бойся...
Беременна-так это-ж временно.
Две подруги под окном (Лена и Вика) , шутили поздно вечерком.
А что делать, придётся сдаваться.
От интернэта шоли? это ФАНТАСТИКА.
Бойся.
Взять и сказать. В любом случае оху.. еит если мало лет.
Это разве трагедия, вот если вообще не можешь иметь - это хреново. Мой тебе совет- сознайся, по голове тебя не ударят, а ругать поздно - натворила. Если что то можешь родить и отдать в дом малютки, со временем вырастешь и сможешь забрать.
Капусту везде расставь, мож она догадается.)) )
Папа пускай расскажет.
решитель но из далека....
Оля Койшыбаева
Спасибо!!!Удачи!Абот нехочешь???
Все равно надо будет сказать - раньше или позже разницы нет. Главное для себя определиться, нужен ребенок или нет. Тогда уже выстраивать прорамму разговоров с мамой.
вот это подарочек))) , она рада должна быть
Выбрать момент, когда она не занята. В хорошем расположении духа.
Обнять. Поцеловать и открыться.
смотря сколько лет