Общество
Православная Церковь хочет народу несчастья?
Если нет, тогда почему же их ставленники нещадно удаляют вопросы, простые вопросы, разоблачающие ложность их системы? Почему? В чём заключается благо народа в такой манере поведения? Объясните. По-моему, народу просто грубо затыкают рот.
В Церковьях и Мечетях нелюбят критику как политики.
Арам Шахвердян
То есть, эти организации от Бога далеки?
Скажите мне сколько по статистике в Р. Ф называют себя православными (неважно верят они, или это дань моде) ? Большинство. Это неоспоримый факт. Вот и ответ.
Арам Шахвердян
Где большинство то? Вы откуда выдумали это? Большинство из всех верующих..может быть. Но большинство по прежнему атеисты.
МОЙ ОТВЕТ: Пояс БОГОРОДИЦЫ! ( миллионы страждущих.. ВСЕм чай.. кофе.. булочку=20 миллионов) А потратили: 3!
А за что Греческого МОНАХА в ТЮРЬМУ? ЭТОТ монах фальшивый пояс привез не забошляв ни цента!
Греческая Смоковница!
Православная церковь трактует, что через беды и несчастья человек приходит к истине (к Богу) . Элементарно, Ватсон, а намудрил... прямо как мой батюшка, 80-летний Главарь-антисемит (так он себя торжественно величает).
Вы-не народ. Вы просто ХАМЛО, которое не преемлет мнений других.
Арам Шахвердян
Какая разница, "хамло" не "хамло". Речь не обо мне. А о принципе правления. В чём суть?
НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ.. . НО В БОГА НЕ ВЕРЮ! вот так...
Арам Шахвердян
Имеете право, однако. Но если церковь придёт к власти, всех неверующих вырежут или сожгут на кострах. По их поведению, которое они сейчас практикуют втихаря, втихую от народа (принимая народ за дураков) выходят, что так. А народ ясновидящий. Он всё знает, и всё сечёт.
Они все сионисты.
Арам Шахвердян
А преподы университетов - тоже сионисты? А верхушки коммерческих предприятий - тоже сионисты? А мелкие предприниматели, затыкающие рот своим работникам? Тоже сионисты? ТОгда кто же сегодня не сионист? Если все подпадают под один тип поведения - заткнуть рот более слабому.
Чего вы прицепились к православной церкви? Что она лично вам плохого сделала? Ислам понятно, там террор. А наша церковь никому зла не желает. Вы видели, чтоб она причанила кому то зло?
Арам Шахвердян
А зачем тогда они удаляют вопросы, содержащие критику в их адрес? Если не они , то КТО? Покажите пальцем. Кто?
Последних думающих людей убьёт дом-2, мама в законе, и т. д. и т. п. Мы это не смотрим, но эгрегоры довершат дело до логического конца.
тогда к этому можно приписать и другие веры
ислам
будизм и т д
а удаляют за нарушение правил
ислам
будизм и т д
а удаляют за нарушение правил
Арам Шахвердян
Каких правил?
Арам Шахвердян
В чём этот вопрос нарушает "правила"? Какие такие правила? У нас что, запрещено критиковать церковь? Вы в своём уме?
Что за системы...
Какие ставленники? Какие удаления? Вы о чем вообще? Причем тут православие?
Арам Шахвердян
Попробуйте задайте несколько вопросов в сфере церковного устройства, например, тогда поймёте что к чему.