Общество

в Евпатории взорвался дом,как у нас в Днепропетровске,что Вы об этом думаете,и смотрите ли Вы сейчас Шустера по украине?

Жанна Горева
Сейчас смотрим. Капец!
#_*aijanka _*)))))))))))@izhanа
Лучший ответ
Проинструктировал молодежь - не работать в подвалах с пропаном и ацетиленом, газы тяжелые, не выветриваются, скапливаются и естественно, взрываются. Преступно хранить баллоны с этими газами в подвалах. Полезно знать для всех. Природный газ - легче воздуха - скапливается под потолком, а если хорошо смешался через форсунку газовой печки, то мало не покажется! Следите кто, и что тащит в подвал. Проверьте свое газовое оборудование. Особенно соединение газовой печки с краном, наверняка шланг от старости треснул -замените.
Татьяна Менякина А вы кто, пожарник? Если пожарник, ответьте. пожалуйста, на вопрос. У нас тут ночью горела соседняя квартира и рядом с ней проходит по подъезду газовая труба. Пожарники почему-то её не перекрыли, а когда я в "газ" позвонила, там ответили, что команды не было. Вот я мучаюсь, почему не рвануло?
Думаю, что случайно что то сдетонировало! Тем более там газ был проведен!
Лариса Яцунык
Андрей Тепайкин Не понЯл ? - А что что-то ? Артиллерийский склад ?
скажут что россия не тот газ дала и под большим давлением
Жанна Горева Вы всерьёз,или мозг завис????
Я поняла только, что это не взрыв газа и никак не кислородный балон - сегодня сказали, что нашли единственный кислородный балон не взорванным. Значит, взорвалось что-то другое и очень сильное. Не исключено. что это был теракт. А вот кому выгодно, мне трудно судить. ..Зато приехали сразу Тимошенко с Ющенко вдвоем туда в Евпаторию и сделали вид, что очень переживают за пострадавших людей и якобы будут им помогать.. . Им сейчас выгодно сделать вид добрых политиков, заботящихся о жителях Крыма. Может, еще и по отдельной палатке каждой семье выделят, а что - помогать так помогать.
___Mishanya ___
Жанна Горева у них работа такая-вид делать!ну а насчет теракта,-точно нет
Азиат Кадирбек Мужики в подвале работали с газом -(таких ЧП- масса) - пропан-бутан или ацетилен , не важно. По какой то причине произошла утечка газа. Он (газ) по своим свойствам ,как туман в долине , разлился по подвалу. Искра- Взрыв!
Ну, харашо, - а в Днепропетровске-то какова причина? В Евпатории понятно, что пока неизвестно. Или греются люди ?
А у вас всем квартиры дали или мыкаются?
A0
Alek$$ 000
Жанна Горева деньги проплатили всем,просто некоторые хотят построить новый дом,только с местом тянут власти.ну оно и понятно,на край города не поедут,а в нормальных районах просто так место не выдадут.жалко погибших людей!!!!у меня там знакомые погибли,мать и дочка!
Пока у руля государства стоят такие люди, как Ющенко и Тимошенко, хорошего ничего не придвидится.
Вы верите этим людям? Да они на этом только свой имидж поднимают.
Людей очень жаль! Всегда страдает простой народ!!!
Смотрим.... А что толку. В затопленых районах Западной Украины люди до сих пор без жилья.
Я думаю, что это сделали спец. службы Украины, чтобы снова обвинить в чём - нибудь Россию
Жанна Горева блин,больше бреда придумать невозможно!!!!не обижайся,но ты или накуреная,или ДУРА!!!!