Общество
Почему никогда не совпадает то, какой себя видит женщина, и какой ее видит мужчина..?
женщина многое себе прощает, а вот мужчина прощает женщине все, только если ослеплен любовью...
У каждого из нас - своё представление, свои критерии.
Да прямо уже никогда? Если женщина заинтересована в мужчине, то он будет видеть только то что ему очень хочется!
есть две меня-одна рисует сказки, другая мечет острые ножи... одной печально видеть в людях маски, другая виртуозный мастер лжи... одна хотела б жить в хрустальной башне, мечты второй жестоки, нечисты... одна нежна, второй ничто не страшно, есть две меня, какую знаешь ты?...
А, вот это как раз нормально. Иначе, бы ужас, если меня мой муж, увидел глазами моей "недображелательницы"!!
Изя, к Тебе ЭТО тоже относится! )))
бывает и наоборот!
...реже правда.
Мало того, разные мужчины на одну и ту же женщину смотрят по-разному,
ИБО мы всякие (и слава Богу).
потому что мы все разные, а уж про женскую логику я и не заикаюсь
Больше всего женщины не любят две вещи: Когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину.
Я думаю это совсем не так!
у нас хоть женская логика, а у вас мужиков, вообще никакой
Айдос Турысбеков
Леночка, как же надо было мужику обидеть Вас, чтобы оставить такое мнение?!

Мужчина видит женщину через призму своего отношения к ней.
Разные люди - разные взгляды.
На разные части тела смотрят!
у женщины или комплексы (пусть и малюсенькие) , или тщеславие )) впрочем, себя Вы тоже видите не так, как оценивает Вас женщина ))
вопрос, который можно было и не задавать )
Невозможно объять необъятное
ошибаешься.., очень даже совпадает, но только в том случае, когда мужчина в полном дерьме.