Общество

а ЧЕМ вы занимались, когда ВАМ было 25 лет???

Трошков Кирилл
в аспирантуре учился диссертацию писал.
Андре Балыбин
Лучший ответ
Давно было--не помню) Компа и инета не было--но чем то занимался вроде
Работала, как папа Карло, после окончания ВУЗа,
чтобы заработать на квартиру. На отпуск.
Галя Губская
Политикой и журналистикой. . Был кандидатом в кандидаты от нашей партии на каких-то местных выборах и шефом московского бюро информационного агентсва...
Vladimirov Aleksei
Неважно, главное что я была счастливей в своём неведении законов жизни..
Vlodimir Sichkar
Шлепала по улицам на высоченных каблуках ...как выяснилось позже к безнадёге.
дожить бы..
Forgotten Shadow Luminor
Секс, насилие и т. д....
начал воспитывать дочь.
Поступила в колледж в Австралии. Подрабатывала официанткой и очень долго училась.
У меня это еще впереди)))
Исполнял супружеский долг.
Тем же, чем и сейчас..
учился, работал
ну вот здесь сижу))
Я ходил поводу в колодец за водой.
Никитина Ольга
.

Играла в группе на ударных, зачитывалась Маркузе и Фрейдом, да рассекала на байке ночную Москву и другие Земляничные Полянки .
: ))) ♪ ♪

.
а ЧЕ делать когда НАМ только 20?))))
Bekhan Yakubov
Работал в АБ Инкомбанк. 1 - ый год. Осваивал свою новую "Потенциальую квартиру" на Мерзляковском. Ездил на уроки классической шестиструнной гитары, чтобы не забыть, как гитара настраивается. Трахал "мясо" - поклонниц группы На - НА, которые стояли в моем подьезде. Так уж "повезло" - жить в одном подьезде с бари алибасовым.
Павлова Елена
Сергей Левагин Надо говорить не где работал, а кем, дорогой мой посыльный. Квартиру, купленную папой, осваивал? А на гитаре ты играл вот этими своими короткими толстыми пальчиками? И причём тут классика, музыкльный мой? Три аккорда и дворовый бой-восьмёрка - это еще не классическая гитара. Что до твоих сексуальных фантазий в то время - то для 25 лет поздновато. В 25 лет пора живую женщину хоть раз попробовать. А то недоразвитой остаётся личность.
Преподавала в институте.
работал и учился
Мне слава богу ещё 23
Жили, работали, любили, уже была замужем и 2 деток!
Khudayberdiev Fayzullo
Да чем тока не занимался, но основное-это радовался жизни... потом это как то проходит незаметно... поэтому бери от сегодняшнего дня все, что можно...
когда мне было 25 мне было 17.
Работой, коммерцией, учёбой. И по бабам постоянно шастал, а они постоянно по мне шастали.
у нас летом очень жарко, поэтому до сих пор летом я плюю в верх)
ну мне не Было, мне сейчас есть.. . работаю я. . переосмысливаю прошлое. . и делаю пока мелкие, но шажки, чтобы наверстать то упущенное, которое было упущено из-за тотального запрета на все радости жизни в детстве...
Приготовила что-то, позвонила куме и сказала: Приходи, мне сегодня 25! А если глобально - ребёнка воспитывала
Viva La Vita
дрочил на тебя.
тем же, что и сейчас! ) жила на полную катушку!
секс и гульня
Nataliya Vinnitskaya
я думаю в этом возросте у меня будетпросто океан секса