доверяю, хоть колы мне ставьте
я дитя 90-х, знаю как тогда мы жили и как ему нас поднимать пришлось, не понимаю недовольных, мы в детстве гудрон вместо жвачек жевали, а сейчас почти уже стыдно в школе без ай-фона, народ, опомнитесь!
Общество
Вы доверяете Путину?
Ирина Шишканова
Дорогая,уроду хоть в попу дуй - он останется уродом.
Конечно, НЕТ
что ж я ему должен доверять
нет если вернутся в 2000 год
и тогда то мне нечего было доверять тем кто у власти
что ж сейчас этот глупый вопрос то задавать
погавкать вместе с дурачками?
нет если вернутся в 2000 год
погавкать вместе с дурачками?
Да, как политику и главе государства. Как лидеру кому сегодня альтернативы не вижу.
нет он человек зависимый
НЕТ, позёр он.
Денег не давай
Нет. Я не могу доверять человеку который оказался во власти подобным образом и который "верой и правдой" служил некой партии но вмиг изменил свои "убеждения" когда это стало выгодно.
Ирина Шишканова
"таким образом" это когда избран всей страной?
А вам какой способ ближе?
я только себе доверяю
Это с какой же стати?..
Не доверяю безответственным людям.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно хотя бы знать человека. А я его даже в живую не видел, не знаю о нем ничего, кроме как, что он женат и типа политик и был президентом РФ, а сейчас премьер- министр.
нет конечно
Не кому не доверяю
А доверяет ли он нам !?
при Ельцине Россию никто не уважал а сейчас смотри при Путине много чего изменилось Путин много хорошего сделал. большинство ему доверяет
конечно но денег не дам
Азамат Ч
Вы не россиянин?
припизжу потом скажу))