Общество
Девочки, жалели когда-нибудь, что родились не мужчиной?
Никогда! Мне очень повезло родиться женщиной! У меня и характер женский. Как бы я была мужчиной с таким характером? И мне мужчины сексуально интересны, их даже тискать приятно)) . Да мы, женщины, кругом в выигрыше: нам не надо есть помаду, мечтать о борще, и можно красить глаза и ухаживать за руками без опасений потерять лицо перед одноПОЛчанами. А самое главное - лично для меня - это материнство. Познание великого чуда - рождения ребенка, ведь меняется вся жизнь, мы перерождаемся сами и заново открываем для себя весь мир - только через детей! пусть физиологически всё довольно мучительно, а после рождения ещё и тревожно, хлопотно, страшно - но счастье, любовь и ПОНИМАНИЕ (не знаю, у всех так или нет) такой силы мужчины вряд ли испытывают.
Ни разу!
данунафик, в страшном сне не надо....)
Никогда. Мужчиной быть трудно, ответственность больше и с мужчин спрос больше.
Азат Муртазин
Чушь.Мужчиной быть легче,ответственности-ноль,спроса с них нет.
да и оч часто, када нагружусь, как лошадь в супермаркете или по мордам бы дать кое-кому...
в детстве очень часто, когда лупили за драки и читали нотации на тему "на кого я похожа и что девочки себя так не ведут"...
Да и мне интерестно)))
прям, об этом и не думала даже
Да я до сих пор жалею! ! :-)))
Нет, мужчинам тяжелее, потому что у них нет таких мощных жизненных сил и внутренних резервов организма, как у женщин; они гораздо более уязвимы во всех смыслах.. . Хотя их жизнь в целом насыщеннее, но несравнимо опаснее.. . Впрочем, сейчас я поймала себя на мысли, что на заданный вопрос ответ может быть только субъективным, ведь моя женская природа не приемлет мужского образа жизни с его бесконечным экстримом и непрерывным риском, а стало быть я НЕ МОГУ хотеть быть мужчиной...
угу) когда полчаса перед шкафом торчу, чтоб решить что одеть, а потом еще крашусь полчаса) )
или когда очень хочется кого-то побить, а "девочкам драться нельзя" :((
Нет, не надо такого счастья...
лет в 10.
а потом когда увидела что из них вырастает, перестала )