Общество
А Вы рады, что родились в то время в которое родились? Или жалеете?
очень рада Мы первоапрельские -это просто чудо))
Я не выбирал - это не моя воля
Ничего случайного не бывает. Я думаю, чтоя родилась в свое время.
конечно рад. мог вообще не родиться.
не жалею
С одной стороны, чувствуется некая вершина, с которой можно обозрет историю человечества, с другой смотришь на современность и с горечью понимаешь, что нет это не конец, не такое оно будущее, что и это будет историей, и над нами будут насмехаться как над глупцами в науке, как над неимеющими понятия о вкусе в моде, как над примитивными в отношениях к друг другу, словом и мы еще достаточно не совершенны, хотя наука стоит, мода стоит, только нравы все падают и падают.
я ещё толком и не родился...
мне уже все равно... за своих детей обидно....
Не жалею ниочем и никогда.... тем более о времени в котором родилась.... почему-то меня все устраивает и в другом я себя не вижу и не представляю)))
отлично)))
да, мне редко повезло: пока ни одной войны на мою жизнь не выпало
Да впринципе особо жаловаться не начто. Но всетаки чегото не хватает.
Я рад. Родиться - вообще большое счастье!
нормально чо. Но сейчас я не отказался бы лет на десять помолодеть))))
да, я считаю что живу там, где должен
на другие жизни я бы взглянул разве что со статуса наблюдателя