Общество

Сколько мужчин прилично иметь?) Ветерок какой-то прилетел...)

Ев
Евдокия
Пока свободна - неограничено.. И ни кто не имеет права осуждать.. Сама природа создала мужчин и женщин. .
А вот когда замуж выйдешь- то одного...
Динара Изетова
Лучший ответ
Желательно ограничиться мужем...
три - муш любовник и друг
Кирилл Франц
Евдокия Алисик самая практичная))
Маргарита Козуб Бог любит троицу?
Одного
5. Друга, мужа, любовника, врача, начальника
Да иметь их всех ввиду и всё.
Остальное по желанию.))
Никита Давыдов В смысле... Что имею, то и введу?
Удобнее четверых: по временам суток (для активных) или по временам года...
Ainur Ainur
да это ж индивидуально)))
Айк Горностай
Евдокия Ну как же индивидуально, если вдвоём?))
У настоящей женщины должно быть 4 зверя:
писец на плечах, ягуар в гараже, лев в постели ...ну и козёл что бы за это всё платил...
Мария Жукова
Маргарита Козуб Львы не славятся сексуальностью, они в основном спят...
Спрашивать об этом не прилично.
Leonid Ryabtsev
300 за 20 лет и усё))) никакой модернизации)))
я имею твёрдое убеждение, что в отличии от кол-ва штампов в паспорте о регистрации брака, кол-во мужчин в каждом браке не должно превышать единицы.
Вадим Агапов
на стене можно каждый месяц - календарик с фотографиими перелистыывать. . Так, в январе у меня Жан Клод Ван Дамм, а в феврале ну, пусть, Шварценегер..
Все, включая его, должны думать, что он единственный....
Сколько сможешь)))
Kanat Kaliev
Никита Давыдов Или, сколько выдюжишь?
Приличная женщина имеет приличное число мужчин. И все они думают, что единственные.
А она, несчастная, мечтает об одном, единственным и приличным.
Евдокия Как у вас всё запутанно)
одного люби, остальных имей...
Пока не задымишься.
сколько нужно. столько и можно
Ты думаешь, если это он? То тоже мужчина? Этот не считается, переночевал и улетел.))
Абзал Усеев
Евдокия Здравствуй, призрак) Тебя тоже ветерок принёс?))
Мужчин можно иметь до неприличия, главное, чтобы они Вас не поимели... прилично! )))
Уточните вопрос, одновременно или последовательно?
_ Строго Кекс _
Евдокия Последовательно канеш... Какие вы ужасные))
_ Строго Кекс _ Какая разница, любовь всегда одна, меняются только ее обьекты...
Неприлично не иметь вовсе.
хренасе "ветерок", да это сквозняк какой-то у вас..
узнала што нибольши 20. Ато взамуш невазьмут
Евдокия Малыш, ты зачем девочкой ходишь?))
Сколько выдержит страпон :-)