Общество

стоит ли пользоваться зубным порошком и для каких целей? я купила зубной порошок)))

Ильдар Ильясов
Зубным порошком чистили:
1) Зубы
2) мыли окна _как ни странно
3) мыли столовые приборы, ложки из мельхиора
4) начищали бляхи школьных ремней -50е гг
6) чистили лайковые перчатки-порошок смачивали авиационным бензином
7) и почти также чистили меха, влажным от бензина, затем сушили и стрчхивали

И многое другое, это то, что быстро пришло в голову. Опыт жизни в СССР,
Евгения Черемисина
Лучший ответ
Ильдар Ильясов ОООО!!!!Ложки из мельхиора!!!!У меня все потемнели, ну теперь-то понятно, зачем я его купила!)))
Я им зубы раз в неделю чищу.
Просто поверх зубной пасты сыплю

Ещё им серебро чистят
К*
Кылышбек ****
Можно, конечно и зубки почистить, но я обычно чищу ювелирные украшения им. Очень хорошо чистит и полирует))))))
токо вместо сахарной пудры не используй.... похоже, но невкусно
Начищать им белые парусиновые тапочки.
Ky3Eh Ky3Eh
Цепочку чистить .
Ирина Бутырина
А зачем покупали, если не знаете, для каких он предназначен целей?
мне нравится чистить зубы, как ни странно... =0)
абразив пару раз в неделю не повредит))
Baur Baur
Стакан отчисти
Захар Романов
конечно, он помогает от кровоточивости десен, кто не переносит пасту, потом им чистить хорошо колечки, цепочку)
это типо пасты, только порошком)) )
ахах, молодец=)) теперь гоу чистить зубки=)
M N
отбеливает зубы лучше хвалённых зубных паст
Еще им можно чистить окна и зеркала. Делается такая водная смесь, наносится на стекло. После высыхания очищается старой газетой. Рецепт из "Книги молодой хозяйки" 1958 года.
чистите им столовое серебро, если есть - это плохой абразив
зуб. пор. лучше, чем зуб. паста, он мягко очищает, и естественно отбеливает зубы, являясь как бы абразивом.
Для каких целей вы его купили, для таких и используйте.
Anar Zhasibek
Ильдар Ильясов я просто так его купила
Говорят отбеливает лучше.. А на хрена покупала то??
В былые времена применялся для побелки стен вместо мела!!