Общество
Чем утешить мужчину, потерпевшего фиаско в постели?))
Молодому сообщить инфу, что организм женщины "заряжен" на 80-90% "прямых попаданий". (Что 100%-й оргазм женщине даже вреден! ) Во-вторых, мягко спросить: "Что-то отвлекло? " или "Сегодня нет настроения? " Вобщем, "поговорить о жизни", намекая, что секс далеко не главное, что есть в жизни.. . Пусть подольше полежит в тёплой ванне, успокаивая нервы.. . За ужином продолжить "разбор полётов", выясняя, что помешало.. . Никаких насмешек, типа: "Эх, ты!... " Может либо нагрубить ("А у меня на тебя не стоИт! "), либо "уйти в монастырь", наслаждаясь сам с собой; либо, чего доброго, повесится.. . Посоветовать какие-то "нюансы" своего характера (типа, мне очень нравится прелюдия и не очень - сам акт; или какие-то конкретные действия... ) Все женщины в постели разные! Пока приспособишься.. . Но, как общее правило, начинать желательно с беседы.. . с танцев.. . а на прелюдию желательно потратить не менее 10-15 минут.. . чистоплотность обязательна!...
Ирина Соколовская
Прям публиковать можно ваш труд в каком-нибудь издании)
Как вариант - хорошим обедом...
Купи ему виагру.
Не надо с такими дело иметь, тогда и утешать никого не придется ))
Ирина Соколовская
Дополнение читали?))
любовью своей (если есть. конечно)
минетом...
Ирина Соколовская
))Гы, А что такое "фиаско?"
Затрави его на фиг в доску! Он и молоток забудет как держать.
Ирина Соколовская
)))Вредные советы даёте?
ногой по яйцам напинать!!!
Ирина Соколовская
Ты осторожнее с такими рекомендациями. Может, жена твоя тут сидит)
скажи приходи завтра) в общем дай понять, что не все потеряно.
Сказать, что тебе понравилось
врезать по письке битой