Общество

Девочки, вы совершали такое преступление?)

ФБР разрешило признавать мужчин жертвами изнасилования.
..в соответствии с новыми нормами жертвами изнасилования могут признаваться не только женщины но и мужчины. По данным BBC News, сообщить об изнасиловании потерпевший сможет и в том случае, если не оказывал сопротивления преступнику.
Это ж сколько теперь изнасилованных появится.. . И что, теперь как честной девушке за всех нужно выходить замуж???)))
Шоир Мамаджонов
Лучший ответ
Николай Рузанов Конечно, а как же их поруганная честь, ты что?))
мне однажды сказали шо я пришла и изнасиловала -надеюсь тот персонаж не знает этого закона))
Артем Давыдик
Уже представила заявления на экспертизу обиженных пассивных гомосексуалистов и обстоятельства дела )))))
ржать будут все отделения. скока анекдотов народится..
Это, наверное, в США, у нас и ФБР-то нет) так что и преступления такого нет.
Светик Тен
Неоднократно)) Да ещё и в особо извращённой форме. Заставляла говорить, что жертва меня любит))
Светлана Л
Абыдна, слюшай! Раньше насиловали, как хотели, теперь бояться будут - и как мужикам-то быть?
Вася Бобенко
это надо у дам из ТДВ спрашивать. . а вообще женщины одного индейского племени в Лат. Америке грешили эти делом.
$<Smirnoff Bl@ck>$
Кх-м) ) ...Ну всё, хана.. . Не, ну а что? Ведь за изнасилование жены мужей вроде давно уж сажают, всё логично)))
Sona Harutyunyan
Слушайте, а РФ ратифицировала этот закон?? ? Если нет, то меня это не касается, можно дальше продолжать заниматься своей маниакально-вожделенческой деятельностью
Шурик Бычек
Николай Рузанов Не знаю, пока продолжайте, тока никому кроме нас не говорите!))
не совершала, но если мужика изнасиловал другой мужик.. то при чем здесь девочки..
Как то не понятно... если не оказывал сопротивления, значит был согласен... тогда это не изнасилование.
Николай Рузанов А может он боялся оказывать сопротивление во избежание травм или смерти?)
а как же ;) Насиловать мужиков сейчас модно))
Андрей Шуст
Николай Рузанов И пошевелицца прости Господи не хотят))))
ну ничего себе. . а женщина может заявить об изнасиловании, если не оказывала сопротивления?