Общество

До какого месяца прилично с Новым годом поздравлять?

Поздравляй Все 183 дня с Новым Годом а остальные 183 с наступающим
Т М
Лучший ответ
До первого декабря, а там начинать поздравлять с Наступающим Новым годом!!
Вера Дубина
Отвечай взаимностью,
если поздравят )
все лето можно нет проблем
Уже пора начинать )
до 14 января
до 7 января
Да хоть кажний день есть племя дикарёв у колторый кажний новый день считаеться новым годом
До Старого Нового года.
До 31 декабря следующего)))
Весь январь.
оказывается что для того чтобы поднять себе настроение можно не только в рубрике юмор сидеть, но и здесь тоже бывают юморные ответы.. .
я только что об этом писала... наши новогодние праздники заканчиваются 9 мая...
Даша Платонова
Оксана Артамонова Здесь покруче чем в юморе.)
Да хоть каждый день, если хочешь прослыть чудачкой.
сразу после старого перестать
с 01.01
Наталья Красюк
До любого, если бухаешь каждый день. Или смотришь зомбоящик ежедневно. Каждый день салюты, каждый день достижения.
И ни одной мандавошке не вспомнится, что царь - батюшко обещал к 2013 - му году удвоить ВВП.
™ Крош ™
До августа.
до 14 января
Svetlana Kulikovskaya
Покуда лето не придет. Если снег- значит где то рядом Дед Мороз...
До Сатанинского нового года (см. календарь сат. праздников), он же китайский НГ.
Елена (Москва)
Пока елка стоит.
до января
Яна Лебедева
Как увидите большие новогодние елки в городских прилюдных местах
их обычно ставят в середине ноября
так сразу можете поздравлять с Наступающим Новым годом!
Ибо поздравлять раньше с ННГ уже стало нормально.
Т. к. Граждане РФ любят прибавлять с празднованию Нового года китайский гороскоп ( например год собаки, козла барана змеи дракона ит. п.), а сами китайцы празднуют новый год с 1 февраля, то до 1 февраля поздравлять с НГ в РФ можно считать уместным...
До Рождества.
Шавкат Пулатов
До 1-го декабря, а потом нужно с наступающим поздравлять.
Шесть лет каждый день)))
Это вообще не прилично, надо подарки дарить круглый год)))
Людмила Караён
Пока не потеплеет.
Anastasiya Tolmacheva
До 23
Стерва Соня
я поздравляю всех именинников с новым годом в день рождения. ведь для них наступил нг их жизни.
До 13 января
Март
V.
Vallek .
с кокова хош.
Последнее поздравление 14 января.
Олег Дмитриев
до января
незн
До 8 марта )))
Юрий Коба
января
Aydin Shammadov
Я фигею. ДО КАКОГО МЕСЯЦА. До 2-го января. Остальное уже погрешность.
Всегда неприлично.
январь
до старого Нового года. (по старому стилю) -13 января...
До сентября
Kz Kz
Если выйдешь из матрицы то не нужно ни чего отмечать и поздравлять, просто живи как сознание хочет. (сознание вселяется в тело младенца и не имеет половых признаков)
$$ Иля $$ @$@$ В некоторых "младенцев", сознание не может вселиться десятилетиями.
Так весь год и поздравляйте!:)))
До 10 Января
Viktor Grimm
С декабря по январь.
До 1 января
До 5 января