Общество

Сколько суток вы можете не спать?

Wap Gam
2 СУТОК
Раиса Хафизова
Лучший ответ
двое трое максимум
Юля Буздуга
трое-перед экзаменами в молодости не спала, потом сдала-и ещё сутки гудели, обмывали)))
Двое без допинга.
ОК
Оля Костюк
У меня с 12-го декабря по 3-е января был промежуток когда я спал по 2-4 часа в сутки, остальное время работал.... Так что если спать максимум 4 часа в сутки-то можно долго вывезти... .
А вообще без сна.. . Где-то к середине 3-з суток лично у меня поднимается температура и ффсе, дольше на ногах не сможешь.. . Приходится в люлю....
Максим Ковалёв
Если только на кофе, то трое. Правда к концу третьих становишься зомби.
3 суток. но потом я сутки не могла встать с постели.. .
организм тогда реально подофигел)
когда была сессия. . спал по 2... часа во время 2х недель точно.. . спал в метро.. . стоя.. . спал с открытыми глазами.. . спал идя в институт...
Сутки, не больше.
Azimbek Orazbaev
когда то не спала 3е суток, это был мой рекорд
..на крепком чае.. до сих пор 4 дня выдержу ..а пару лет назад было еще 12 ..но это уже другая история ..и о том что меня не тока мои ноги а даже мой зеркальный образ после таких дней не только раз покинул о том я даже начинать не буду хD
пробовал 7-10 дней а потом пришли белки в зеленых халатах и все такие злые были-ужас!
сегодня первые пошли ну а так двое больше не пробовал.
двое точно
2ое, мне хватило :))