Общество

На что жить будем,если нефть кончится,росичи? ни технологий у нас нет,ничего нет-а зто скоро будет.

Dastan Tazabekov
Наконец-то.. . хыть адин задумался...
Марина Марина
Лучший ответ
Есть-есть. Ещё лет 5-7, максимум 10 и все "нефтяные короли" канут в лету. Уже есть технологии позволяющие добывать нефть-газ практически в любой точке земного шара. США уже не закупает сжиженный газ, а начинают им торговать. После Обамы придёт к власти нормальный мужик (вроде бы из Техаса, там ведутся разработки) и запросто организует своим соотечественникам феноменальный прорыв во всех видах технологий. США разработали получение нефти-газа из сланцев. Эта порода ВЕЗДЕ есть, только залегает на разных глубинах.
Да регионы и так уже на нуле стоят так что не страшно ...
Виктория Чулга
ну лдпр или кпрф с справедливыми милиардерами начнут рабов на органы продавать, собиратся на болотной иготовить списки им неугодных. не жополизов
С начала будут интересные налоги, по русски сказать последние порты сымут, когда сымать будет не чего сменят вывеску, примерно кто не работает.. , т. к. работать за гроши ни кто не будет и то говно, что произвели придётся потреблять то не избежно новый конц. лагерь и в тупике военный переворот с возвратом к общечеловеческим ценностям.
на 150 лет хватит а газа на питсот, но у нас еще есть уголь и дрова,
мы на европу жить будем, а вот на что жидь будет правительство....
Иван Куликов
А огородик на что?
Народ то жить будет, а вот гос чиновники пусть репу-то (в смысле "ГОЛОВУ") и чешут. Вот Украина без газа, а живет
Nurulla Malicov
начнём развивать сельское хозяйство, ткацкие и обувные фабрики, перерабатывающие заводы и космическое направление. Займёмся наконец солнечной энергетикой и строительством. Крестьянство и рабочий класс спокойно переживёт, а вот чиновничьей братии кавздец - пнут под зад ораву дармоедов.
Путина доить...