Общество

Пожизненный срок или смертная казнь?

U|
Ulan |7182|
Если за терроризм, то смертная казнь, если за убийство то пожизненный срок.
Анна Ясвилович
Лучший ответ
вместо банов?
Полина Попова
а судьи кто
Bayan Sailauxanova
Я категорически против смертной казни!
Пусть пожизненно сидят без права на кассацию.
При данной судебной системе - пожизненное.
Antonina Sabinina
Смертная казнь .
? ¿
смотря за что
Смотря как вы сами относитесь к понятию ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. Есть люди, осужденные на ПЖ, которые сами просят смерти. Давайте бога не поминать, сами подумаем. Имеет ли право один человек лишить жизни другого? Нет. Но если человек сам лишил жизни другого? И причём - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ способом? Вы сейчас все готовы ответить - ДА. Тогда прочтите всё сначала. Не бог и не царь нам судья - сердце и совесть.
Я за смертную казнь, хотя одно другому не мешает. Можно и пожизненное, и "вышку" использовать в качестве кары для особо опасных преступников
Пожизненный.
Если заслуженно то пожизненно. С принудительной работой и выплаты всех денег пострадавшим.
смертня казнь, только следствие учить по другому работать, чтобы не ошибались, и были неподкупны
пожизненный срок)
Вовчик ******
Пожизненный срок. В нашей стране НЕЛЬЗЯ вводить смертную казнь. Знаю нашу добросовестную полицию убьют всех. И виновных и невиновных...
Смертная казнь

я была всегда за.... за всё нужно отвечать, по шкале нарушенного
Пожизненный срок (есть шансы на амнистию) =))
Пожизненый срок конечно) Тюремная жизнь покайфу с одной стороны)
Казнь.
Любой з/к получивший п/ж-по началу мечтает о собственной смерти.... но позже великое слово ЖИЗНЬ берёт своё.Читайте БИБЛИЮ.... (..не суди да не судим будешь), (..брось камень если сам без греха) в противном случае сколько невинных душ может быть погублено.... а ведь это не редкость, только за одного Чикатило--сколько убили.... и он не единственный в "нашем правовом" государстве.