Общество
Вы согласны, что коммуняки переврали всю историю?
С 17 года большевики-коммунисты вместе с Англией и Германией устроили бардак в России, и он до сих пор длится, уже 94 года. Коммунисты (перекрасившиеся) до сих пор у власти. Нами управляет НОМЕНКЛАТУРА КПСС. Как сказал Черномырдин ЧТОБЫ МЫ НЕ ПРИДУМЫВАЛИ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ КПСС
Yoqubjon Ismailov
В 1917 году переворот первыми устроили совсем другие, свергнув царя. Кстати, и Октябрьский переворот устроили не одни большевики, но и меньшевики, эсдеки,анархисты и ещё с десяток партий.
Вова Зарубин
Первый то Керинский и временое правительство бардак этот устроили когда большевиками и не пахло..в Феврале 1917 года..Историю учите.
Историю любили переписывать многие власть предержащие.. . Коммунисты-- не исключение.
Всю историю переписали евреи и продолжают переписывать.
Абсолютно !
Все хороши понемногу
Да нет уж как раз наоборот, дерьмократы. Потому как имею возможность сравнивать, что говорят сейчас о жизни в СССР и то что я видел. Так что говорю не голословно, история дерьмократами не только переврата, но и полностью извращена.
Они её \историю\ перевирали после каждого партсъезда.!
Нет это демократы переврали всю историю
Ну, тут не только коммуняки, и после них тоже хороши. так и не признаются, в чем причина провала начала Великой Отечественной войны! Запутались уже, кого угодно цитируют - немцев, американцев, англичан, евреев, - а сами ничего не говорят.
скарее-ельцынисты..
Историю всегда искажали. Как говорится "каждый суслик агроном" вот все историки и стали агрономами. Кому что нравилось, или кому что выгоднее было, то и писали.
Да. на коммунистов све можно сейчас повесить..
Да и не только историю.
Они рассказали её со своей колокольни, всего лишь. Попы больше врут.
Погодите, ещё лет 10 без коммунистов и в истории напишут, что фашистскую Германию победили американцы, первые в космосе были они же и Россия как государство организовалось
только с приходом к власти Ельцина, Чубайса и Немцова.
да, но в пользу России и русского народа
они и сейчас у власти все остались и продолжают это делать, дела продолжают достойно их дети и внуки
врут все ...начиная с Владимира Красное Солнышко...
Yoqubjon Ismailov
Владимир оставил свои мемуары?
Андрей Бильдя
вас что мало в 1113 году погоняли....