Общество

кто за то что бы столицу перенести в Питербург

не нужно в москве одни уроды не хватало чтоб еще и питер ссучился
Настя Лунина
Лучший ответ
И на фига они нам здесь нужны... у нас и без них пробок на дорогах хватает...
Нина Агурьева
А кто за то, что бы вместо головы приделать жопу? Че за бред вы несете, ни одного обоснования, вы в школе вообще учились или за углом курили? Какая нахрен в Питер, а че сразу не на границе, так же еще проще .,а ядерный чемоданьчик хранить в Вашингтоне вообще.
У нас своего дерьма навалом---нет уж не надо
Alexey Sekret
Питербург - не, не слышал. А столицу в Петербург - ну его нафиг, нам своих проблем хватает.
Zander Mander
А лучше во Владик!
Дима Белугин
в этом сыром городе витает смуризм.... какая нахер Столица
Артур Шегай
дурная затея.. . окончательно на верху уснут. . Питер по природе своей - спящий регион.. . здесь и в полдень говорят "с добрым утром"...
Без разницы.
Abdulaziz Hamidjonov
Столицу надо перенести в центр страны.
Катя Егорова
Нее, на кой нам в Петербурге такое счастье. . Пускай столица остаётся там где была.
Maxim Maxim
Чтоб все кому не лень пёрлись туда? ! Жаль такой город портить.
Ludmila Keist
можно просто москву ближе к питеру подвинуть. а то ехать долго
Я против, хоть и живу в Питере. Это неразумно.
Stalbek Minbaev
Зачем нам такое "счастье"?
Jasur Mukhamadiev
Нельзя переносить - в своё время от туда столицу переносили на случай нападения, потому что Петербург слишком близко к границам России расположен
да ну. пусть все как есть.